Самостоятельный отдых
Возможно ли самому без помощи турагенств поехать в Египет с Казахстана?
без проблем, ездила недавно, купила билет на самолет в 2 конца и все, никаких документов не надо. В аэропорту в египте взяла у стойки листок прибытия, заполнила и все иди на таможню визу ставить. Выходишь с аэропрта, берешь такси и едешь куда надо тебе. Только если в отель, то дороже может выйти. в турагенствах оптом дешевле.
Безусловно, но надо самому собирать документы а тур агенства все делают сами ну и цены у них из за этого процентов на 100 дороже
Можно, но только на верблюде.
Можно куда угодно... Летом на Ямайку сами всё нашли и отдохнули.. . Только на перелёте по штуке баксов сэкономили... Ща на Гоа собираемся.... Только нужно посоветоваться с опытными людьми... Любителями подобного отдыха....
Я в свое время, самостоятельно, без турагенства отдыхал в Турции.
Куча головной боли, плюс обошлось дороже!
У турагенств большие скидки на перелет, и на гостиницы.
раз - плюнуть...
Лишь в самостоятельном путешествии чувствуешь всё великолепие поездки - чувство тревоги (первый день-два) . Для таких поездок нужно быть готовым - знать англ. , хотя бы немного, создать свой маршрут путешествия, ну и забронировать гостиницу первую, где остановишься.
> нет ничего невозможного!! !
Есть, причем много чего, поэтому можно забыть этот, такскать - лозунг.
> нет ничего невозможного!! !
нет ничего невозможного!!!