Самостоятельный отдых
Куда безопаснее сейчас ехать в Украине? Какой города там сейчас менее безопасный и лучший для отдыха?
Если сильно приспичило, тогда уж в закарпатье, в Ужгород...
Самый безопасный город на Украине сейчас Москва.
никуда.
менее безопасный и лучший для отдыха-Краматорск.... на всю жизнь запомнится отдых....
измаил
Там, где в городе развешаны украинские флаги, там спокойно и безопасно.
Бердянск
Любой город за пределами Донецкой и Луганской областей. Я бы посоветовал какой-нибудь городок в Карпатах, например, Яремче: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2013/01/yaremcha.html
Может пока не ехать в Украину, сейчас у них любой город не безопасный...
украина- сейчас к сожалению не может вас принять)
У нас только восток шалит. А в остальных городах тихо и спокойно. В Карпатах очень красиво. Была в санатории "Боржава", там 30% русских отдыхают. Но это те русские, которые не верят в то, что преподносят в России о ситуации у нас. Они молодцы!
Сейчас в Украину ехать не стоит, у Вас Российский паспорт и Вас там не ждут.
Выше ответчики правы, что в Луганскую и Донецкую обл. ехать не стоит, а так везде более-менее спокойно. Это так же, как про Крым всякие небылицы рассказывали- танки и все такое. На майские была в Ялте и Алуште, все замечательно там, туристы есть! Ну и, конечно, залогом вашей безопасности будет неупоминание политической ситуации, сложившейся в Украине, игнорировать всякие дискуссии и возможные провокационные вопросы, если таковые будут. Друзья (русскоязычные) недавно со Львова вернулись, отдых прошел отлично. Важно оставаться людьми и уважать друг друга!