Самостоятельный отдых
Народ подскажите, куда лучше поехать отдыхать в этом году (русский юг)?
Хочется чтобы и море чистое и развлечений достаточно было. Кому где понравилось?
Абхазия не Россия - это так чтобы хоть чуть чуть понимали !! Краснодарский край + Крым = Россия . Выбирать ВАМ !!!
В Крым.
Геленджик
Адлер.
Абхазия
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!! !
Здравствуйте!
Я работаю в сфере Туризма.
Позвольте предложить Вам индивидуальные услуги в качестве "Личного Консультанта по Туризму, Путешествиям и Отдыху".
После Вашего согласия и добавления ссылки моей Визитки в Избранное или Закладки браузера (Internet Explorer,
Google т. п....), Вы, в удобное для себя время, будете иметь бесплатную информацию о:
1 Наличии путёвок на "Пакетные Туры"(предполагает перелёт туда-обратно, размещение в гостинице, питание и страховку туриста) в Египет, Турцию, Таиланд, Европу и т. д.. .
2 Бронировании Авиабилетов и Отелей во многих странах мира,
3 Эксклюзивном отдыхе,
4 Наличии Горящих и Экскурсионных Туров,
5 Отдыхе Выходного дня,
6 Лучших предложениях наших партнёров (прямые контракты и тесные взаимоотношения с сотнями отелей, авиакомпаний и туроператоров) ,
7 Странах, курортах и городах земного шара (по желанию) .
Сертификаты по странам и сотни туроператоров, с которыми я работаю, есть на моём Сайте-визитке
Там же Вы сможете задать свой любой вопрос, заказать обратный звонок, оставить отзыв и поделиться ссылкой на мою страничку своим друзьям в соцсетях.
Все эти Услуги для Вас индивидуальны и бесплатны.
Тесные и долговременные взаимоотношения желательны.
С нетерпением жду Вашего первого, и, надеюсь, не последнего обращения.
С Уважением, Владимир Воробьёв
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!
Здравствуйте!
Я работаю в сфере Туризма.
3 Эксклюзивном отдыхе,
5 Отдыхе Выходного дня,
С Уважением, Владимир Воробьёв
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!
крым!!!!
Крым. И дёшево и классно.
Крым, а именно Ялта.
И море отличное, и достопримечательностей много!
абхазия
Крым. Солнечногорское очень хорошо и есть кемпинги для машин и палаток