Самостоятельный отдых

А КАК ДЕШЕВЛЕ?

ПЕРВЫЙ РАЗ ХОЧУ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ Booking.com. НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ. НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ- А ПИТАНИЕ ВКЛЮЧЕНО, ЕСЛИ НАПИСАНО- ЗАВТРАК ВКЛЮЧЕН. ШВЕДСКИЙ СТОЛ- ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК? А ОБЕД-УЖИН- НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ. ИЛИ ЗАБЕГАЛОВКИ?
Katyusha_Zolotykh_94
Выбирайте отель через тур оператора и лучше Всё включено, а иначе вам питьевую воду приносить не будут и не только. Про отели можно читать отзывы отдыхающих.
Татьяна Земскова
Лучший ответ
Если речь идёт о пляжном отдыхе, то в 90% случаев дешевле купить готовый тур, нежели самостоятельно покупать билеты, бронировать отель, заказывать трансфер, делать страховку и т. д.
Если написано, что завтрак включен в стоимость, то забота о том, где пообедать и поужинать лежит на Вас.
Саша N
Зайдите на www.tophotels.ru, почитайте отзывы, по ним и отель себе подберете. если завтрак. то обед или ужин можно заказать. как в отеле. так и на улице в местных кафе. Есть отели. которые работают на полупансионе и на полном пансионе и на "все включено", читайте информацию
На букинге и тому подобных ресурсах все расписано доступно, читайте внимательно условия бронирования. Если пишут, что завтрак или полупансион включен, значит это питание входит в цену, если указано, что за отд. плату, значит будете платить на месте дополнительно. До заказа отеля позаботьтесь о том, как добраться до места (за билеты тоже надо платить).
а че там разбираться? все меню слева, желтым даже выделено ставите даты, город куда хотите поехать, по цене фильтруете, там же выбираете тип питания, там разное есть, завтрак, пансионы, выбрали отель, справа будет кнопочка забронировать, выбираете 1 номер, а дальше вводите свои данные и все ок, но там как выше написано, билетов не включено. лучше купить готовый тур, там засчет опта дешевле получается. ну как правило завтрак смотря где, есть отели такие которые только завтраки, а если с ребенком, то езжайте в турцию где все включено и не забивайте голову.

ну например на букинг отель 2500 стоит на стойке он будет стоить 3500, ну это ситуация с измайлово например а если допустим тур за границу, и на неделю скажем, то это к туропетаром, библиоглобус, санмар, поверьте, ничего необычно в отелях нет все номера стандартные.. и переплачивать смысла нет
насколько я поняла - за перелет платишь отдельно, отель выбираешь по описанию и можно про него почитать на www.tophotels.ru, тип питания выбираешь сам, если есть полупансион, если нет покупаешь отдельно на месте в отели или кафе