Самостоятельный отдых

Как долго остается тяга к морю, к волнам, после того, как приехал на море?

Говорят, как искупался в водичке пару раз, потом уже заходишь в море не с таким энтузиазмом.
А у меня в глазах огонь горит, вчера вообще вылазить не хотела до вечера, и сегодня бы столько же провела, да погода не та. . А как насчет вас?
Mishka* Cherepok
Первый день - дикий энтузиазм. Часами не вылезаю из воды
Второй день - с утра в море и до вечера. Дождь-не дождь, ветер-не ветер, холод-жара - все неважно) )
Третий день - ну море как море, обычное море, можно поплавать чуть-чуть

Четвертый день - убеждаю себя что нужно сходить к морю, но часто безуспешно

Пятый день - вообще забиваю на море. Хочется домой

Шестой день - очень хочется домой, море надоело, песок надоел, толпы приезжих надоели. Но убеждаю себя остаться

Седьмой день - ищу любой повод чтобы уехать. Дождь начался? Отлично! Самый раз поехать домой! ! !Радостно уезжаю домой

Восьмой день - дома. Жалею, что так мало пробыла на море. . .Хочется назад...
Кристина Дорофеенко
Лучший ответ
Года через 3 непрерывного проживания на море надоест.
А местные жители вообще на море не ходят!
у некоторых тяга к морю, даже не к морю а к океану настолько сильна, что они переежают жить в другую страну, на другой материк.. .
Мне море еще никогда не надоедало: могу часами на волны смотреть.. . слушать шум моря.. . И даже 6 недель вдоль океана не насытили мою тягу к морю. И чем дольше мы путешествовали, тем больше хотелось, чтобы это не кончалось...
На всю оставшуюся жизнь
Море это море.. . Я на него не устаю смотреть никогда, и уезжать всегда жаль, грустно бывает, хоть и уже настроишься на дорогу домой.
Аюр Болданов
море это сказка никогда не прекращающая привлекать к себе. была как то 3 месяца. неа. не надоело. можно часами просто смотреть и дышать воздухом. если не хочешь купаться
Малышка .