Самостоятельный отдых
Что Вы первым делом делаете, когда приехали на море и поселились?
Вошла в номер, бросила чемодан, быстро надела купальник, и - в море. А потом уже распаковка вещей, обед или ужин, и все остальное. Приехала на море, значит - на море!
Моюсь, переодеваюсь, разбираю основные вещи и иду к морю.
Кину чемодан и плюх в море
Купальник близко кладу
В темноте тоже плюхаю, если там нет акул и скатов
Купальник близко кладу
Вещи распаковываю
иду на море купаться
Иду здороваться с морем
Иду знакомиться с местностью и искать общепит и магазины.
Купаться,купаться и ещё раз купаться,а потом покушать и прогуляться по местному бродвею,поглазеть на девочек,а может и познакомиться для лёгкого курортного флирта.
Если приехали до 20.00, то сразу идем на пляж, купаемся, загораем
Сразу в винный!!! БЕГОМ!!!
Смотря во сколько предешь. Но всё начинается с рюмочки чая с устатку от дороги. Потом мангал разжигаем. И понеслось.
Я иду знакомиться с городом, изучаю направления и инфраструктуру. Магазины, турбюро, куда сходить намечаю. С людьми общаюсь.
Смотря во сколько прибыли конечно.
Бухать конечно, обычно еще до заселения
Лыжи снимаю
Осматриваю окрестности. Где кормят дешевле, где лучше пляжи, где экскурсии, магазины. Словом, изучаю инфраструктуру.
Рюмочку выпьем из дьютика на балконе за приезд, вещи достаем быстренько и на море естественно)))
Иду на море и плыву
Ездил на море только по работе. Подавал заявление на временный пропуск и искал ближайшее место где поселиться.
Спать ложусь. А утром уже думаю - то ли на море пойти, то ли в горы рядом
Мы пошли гулять по берегу, нагулявшись в доволь пошли искупались и загорали.
если приехала днём -- то сразу иду купаться. Море -- это мечта