Самостоятельный отдых
Вы приехали в Ялту , куда бы вы пошли первым делом?
Для начала в Ялтинский зоопарк, потом бы прогулялся по набережной и зашел в кафешку (названия не помню) , точнее не кафешку, а магазин, где продаются всякие ароматические прибамбасы и выпил бы офигительного чаю с ну очень вкусным ликером.
к морю
потому что всё остальное я и в Питере, и в Москве ( или откуда я? ) могу увидеть. В Ялту - к морю.. . на берег.. .
простор почувствовать... и к Ласточкину гнезду.. .
потом - поесть, потом - остальное
Александр Тяглый
Блин , я хочу в Питер, или Москву !!!Посмотреть , погулять ..
купаца!
на море
Если бы днём приехала - то на море. Если вечером, то на Набережную.
А потом бы в зоопарк (он там очень классный, зверей можно кормить) , в ботанический сад.
набережная, конечно!
прогулялась бы по набережной. и все. больше там делать нечего. в тот же день уехала бы в коктебель или новый свет. благо, недалеко.. .
упс, Вы из Ялты. Надеюсь, не обидела.)))
на набережную, потом на ай-петри бы поднялась, потом в ласточкино гнездо...
Предпочел и Алушту вместо Ялты
К морю
Купаться в море. Мы с женой так и сделали:)) ) Причем ночью. Так кайфово!!!
На пляж
В Никитинский ботаническй сад или на поляну сказок, после гостиницы конечно.
В банк, за деньгами. Т. к. в Ялте без денег шага не ступиш, а тех денег, что Вы оставили на корманные расходы, как раз хватит, чтобы добраться до банка.
На набережную, на пляж и море
купаться
Poshla by v kafe "Teatral'noe",otli4no gotovjat,i chaj vkusnyj,potom na kanatku na naberezhnoj,progulka na katere ili na jaxte v otkrytoe more,tol'ko pod vecher,potomu cto solnce zharit.A kupatsja poexala by 15 min ot Jalty v pos.Otradnoe,tam est' pansionat Pribrezhnyj - voda chistaja i prozrachnaja,ne kak v Jalte.A ve4erom....
Александр Тяглый
Вы вероятно Наталья давно были в Ялте...Кафе Теотрального уже нет .
Сначала с жильем определюсь, а потом конечно же на МОРЕ!!!!
На автовокзале сел бы на мршрутку и уехал бы в Алушту.
Ибо Алушта, для меня самый уютный город Крыма.
Хотя я сам из Феодосии.
Александр Тяглый
Пять баллов!!!!
В душ, после поезда-то)))
Зайду для начало в летний ресторанчик с видом на море, покушать, отметить мой приезд.
Александр Тяглый
Ну тогда как приешь, позвонишь.))
Иришка Ганжа
Спасибо