Самостоятельный отдых
Чтобы сделали первым делом, если бы попали на 1 день обратно в СССР в 70-80-е?
Горбачеву бы, перед развалом, стер на лбу пятнышко.... болгаркой!
Упаси, господи...
если бы да кабы....
рассказать про Чернобыль
Светлана Козяр
в психушку можно загреметь за такой рассказ, как минимум никто бы не прислушался
Я не знаю, могу только помечтать. Наверное, постарался бы побольше пообщаться с людьми тех лет и той системы. (Потом написал бы много книжек) ) Но меня наверное быстро бы забрали органы.
выпила бы газировки из автомата.. с сиропом.. еще эскимо бы купила и съела..
приезжай в Белоруссию увидишь воочию сии года .
Меня в 70-80 годы еще на свете не было!
Кабы знать, что случится, да что чем обернётся,
не врезались бы птицы в раскалённое солнце.
За последним пределом нет ни бед, ни удачи.
Кабы ведал, что делал, – всё бы делал иначе.
Кабы знать, где споткнёшься-подстелил бы соломки.
Кабы знать, что вернёшься на свои же обломки –
не сошёл бы с дороги, уходя от расплаты,
не просрочивал сроки, не искал виноватых.
Кабы взять, да поверить без оглядки и страха,
кабы семь раз не мерить без единого взмаха,
не рассчитывать силы, жить с душой нараспашку –
всё как есть раздарил бы, до последней рубашки.
Кабы знать, как уходят, забывая проститься –
не плевал бы в колодец, поберёг бы водицу.
Только, сколько не биться, не вернуться к началу.
Кабы знать, что случится, ничего б не случалось...
Олигархи сироты? У Прохорова отец отвечал за поездки молодёжи за рубеж и мама тоже была на высокой должности. А Тереховой её дети скажут то же, что она про маму! Страшно! А я бы провела весь день с мамой и родными, которых сегодня уже нет. Там в 70-80 всё хорошо, спокойно и ключи от квартир лежат под ковриком.
Спасибо за вопрос
УВЫ....
Взорвала бы школу, и правильную маму за одно!!!! Все нынешние олигархи-сироты!!!!
к своим учителям поклониться за все