Самостоятельный отдых
Все таки, где лучше Вьетнам или Тай .
Всем добрый день .Вот с мужем думаем с детками уехать пожить либо в Тайланд либо в Вьетнам . В Тайланд уезжали друзья на 2 года .Им все очень понравилось, то же с детками жили на Пхукете там много русских садиков .Да и с визой проблем не было .Но вот подруга советует Вьетнам, говорит там лучше, там знакомые есть .Знаем мы английский но увы не тот не другой куда хотим нет .Основные деньги будут идти с аренды Московской квартиры .Там можно найти подработку для души .Денег мы думаем и так хватит .Как вы думаете все таки куда? Отзывы о том зачем ехать не интересны .Пожалуйста, кто может дать толковый совет подскажите .Заранее спасибо .
Наверное все таки в Таиланд
Нельзя сравнивать то, что не сравнивается.. . Тем более, что критерий "лучше - хуже" весьма субъективный.... Например, один мой друг считает, что лучший отдых - в Париже.. . Потому, что там самые дешевые проститутки в Европе...
в Тайланде провела месяц мне кажется там в любом случае лучше чем во Вьетнаме но они ужесточили визовые правила хотя мой знакомый живет там и работает как то он решает эту проблему
Алексей Втюрин
Когда кажется - креститься надо, а не глупые выводы писать.
Если в Тае раньше не было проблем с виза-ранами, то сейчас они есть и официально находиться там длительное время стало весьма проблематично, во Вьете та же проблема - визовая. Всё подробности есть в соответствующих разделах форума Винского.
Теперь в Тае можно жить 2 мес. , а делать визу-ран запретили. Так что наверное ехать вам на Гоа, там еще дешевле, чем в Тае. Про Вьетнам слышала, что грязно и местные совсем не понимают английский.
Враки всё, во Вьетнаме кто из наших был все очень довольны, море чистейшее, вьеты очень хорошо и уважительно к русским относятся, всё очень дёшево, билеты правда дороговаты, а так всё прекрасно. Отдыхать круглый год можно.
Китай.
Таиланд во Вьетнаме море грязное Южно Китайское которое омывает Китай Вьетнам, а в Таиланде океан )
Не говорите зря про грязное море... море в любой стране разное есть и чистое и грязное... мне лично кажется Вьетнам-хороший выбор... почитайте здесь... povietnamu.ru а Димочка, ответит на все ваши вопросики... надеюсь вы выберете для себя самый лучший из всех вариантов....