Самостоятельный отдых
Хотим с мужем и ребенком проехать на машине с Владивостока до Сочи. Сколько денег с собой брать? И вообще это реально?
Привет, По-моему, это издевательство над ребенком. Если весь кайф в самом движении. то тачку в одну сторону хватит, а если цель- Сочи, то это просто мазохизм какой-то.
Всё реально, расходы надо самим посчитать, у меня кореш с тремя детьми с Магадана до Сочи на микроавтобусе проехал. Там тачку сдал, отдохнул и обратно на самолете. А о перегонах почитайте drom.ru форумы и отзывы перегонщиков.
Это реально, но достаточно долго, и не факт что машина доживет до обратного пути: -)
В районе Читы-Иркутска проблемматично прохать будет, а так в принципе осуществимо
А сколько на штрафы уйдет, потом скажете: Лучше бы мы на поезде.
реально а расходы посчитайте сами
Пару лет назад, знакомые приезжали из Владика. Ехали 2 недели . Часть пути на платформе, около 2000 км. С ребенком 5 лет. Здесь машину продали, окупили дорогу. Но зачем вам Сочи, море и природа в Приморье гораздо лучше .
100000 руб. или у вас быстрей машина сломается=))
Да что то из области садо-мазо, Ребенок за сутки двое в поезде устает так, что караул кричи, а в авто?! ! Видела я тут немецкий документальный фильм про наших перегонщиков изВладика в центральную Сибирь -сплошной экстрим
Если летом, то лучше поездом - они в пробках не стоят. Или зимой. А если всё же поедите, то деньги считайте так: количество километров умножаете на расход топлива; питание на троих (сумма) умножаете на количество дней в пути, в пробках ну и у моря; денежки для штрафов обязательно: для запчастей и ремонтов; на всякий случай деньги на билеты на поезд или самолет на обратный путь.... ( это не всё)
Похожие вопросы
- Народ! Кто путешествовал на машине до Черного моря, дикарями? Сколько денег вы потратили?
- Сколько с собой нужно брать денег на отдых в Сочи, примерно дней на 10? Проживание уже посмотрела.
- всем привет.. иностранцы хотят посмотреть россию из поезда.. проехать вдоль до владивостока.. что посоветуете??
- Сколько денег брать с собой в Испанию? Какие там цены на еду, дискотеки и т. д
- Сколько денег нужно брать с собой в Гонконг? Без учета гостиницы и перелета. Вопрос для тех людей, кто уже был в КНР
- Сколько денег брать в Крым на две недели?
- Сколько денег брать с собой на неделю в Стамбул?
- Кто ездил в сочи? Сколько вам это обошлось?
- В Крым куда лучше поехать и почему? и сколько денег брать на 10 дней включая жилье и питание?
- Первый раз еду в Крым, сколько денег надо брать на две недели?Какие там цены?