Самостоятельный отдых

Отдых в Барселоне, Испания Права на скутер?

Доброго времени суток, господа.
Собираюсь с невестой на НГ в Барсу посему имею информационный "голод" по следующим нижеперечисленным пунктам:

-Что лучше смотреть

-В какое время суток на улице лучше не появляться

-На все ли скутеры нужны права? С какой кубатуры нужны?
1. Все достопримечательности, 1001 раз описаны во всех справочниках и путеводителях, наберите в Яндекс "Достопримечательности Барселоны" и будет что посмотреть целую неделю От себя могу только добавить- Возьмите экскурсию на двухэтажном автобусе, причем на 2 дня (это совсем чуточку дороже чем на день) На каждой остановке можно выходить, осматривать, зачем садиться в следующий автобус.
2. Появляться можно в любое время суток, с этим нет проблем
3. От кубатуры не зависит, права на любой скутер
Александра Мишагина
Лучший ответ
Где вы этой бредятине набрались?! ? Я неоднократно ( ежегодно) посещаю Испанию ( Барселону обязательно!! ) и ничего подобного не видела и не слышала
Людмила Штанько вы не могли бы пояснить что именно вызвало в вас такие эмоции?
1. Набираете в любом поисковике запрос типа "достопримечательности Барселоны" и получаете массу нужной Вам информации с подробными описаниями и иллюстрациями.
2. Это зависит от того, по каким именно улицам и каким районам гулять, а не от времени суток.

3. Везде в Европе для управления ЛЮБЫМ транспортным средством с мотором (вне зависимости от его объёма) на дорогах общего пользования необходимы права.
Что посмотреть-действительно, достопримечательностей огромный список, покупайте бастуристик www.barcelonabusturistic.cat и смотрите город в целом. Если будете ездить на другом транспорте-берите билет Т10, так дешевле, действует на все виды транспорта, проходить по билету можно всей семьей. Права нужны, в городе безопасно, но телефоны свои держите крепко, и кошельки тоже, -грабят вежливо и незаметно