Самостоятельный отдых
Где найти такую красоту?
Это Чёрное море.
На картинках!
Море – это вечное движение и любовь, вечная жизнь.
в Турции.
Это не море, а океан! Не в России, это точно.. .
по цвету волны больше похоже на Эгейское море
На такую красоту только смотреть. Плавать практически невозможно. (если Вы не самоубийца)
Судя по сероватой спине девушки, такой цвет моря делается непрофессионалами в фотошопе. По моему же невеликому опыту самое красивое море было на острове Симилан в Таиланде.
Дом-2
да, а ЖОПА как всегда заслоняет вид на прекрасное
А что красивого-то?))))))))))) ) Мне и бесплатно такое не надо))))) )
Нафик не нужна такая красота.... Протухнуть на берегу без малейшего шанса "за поплавать" , спасибо, - не надо.
карибское море?
много воды страшно так здорово

Найти по интернету и привезти с собой на любое теплое море.
Возможно тихий океан, но купаться при сильных волнах невозможно, это только со стороны красиво очень, но эта красота опасна и коварна.
кто ищет - тот найдет
На Тихий океан похоже.
Мальдивы, Доминикана, Бора-Бора, Канары. Такая голубая вода бывает только на кораловых рифах, белый песок - образуется из размельченных коралов. Они и придают воде такой оттенок. Это встречается в океанах.
На Бали похоже
тропики. Красиво. Девушке - не попасть в пасть акулы хочется пожелать
the waves are too big
Маврикия.. .

Бора-Бора: )
Мальдивы, Доминикана, Бора-Бора, Канары.
Доминикана
это один из океанов
Были мы на одном небольшом островке близ Доминиканы. Оч похоже.
океан
На донышке бутылки рома)) )
В любом тропическом раю)
Бора Бора
океан
чёрное
море
По моему это о-в Бали
Приезжай на Байкал, оч красивое место)) )

красоту хочешь найти? сначала жопу подними со стула!
ТашМОре
Гугл-поиск заверяет, что это пляж Греции.
Но я считаю, что либо Карибское море, либо Океания.
Красота!! !
класс
мексика, доминиканская республика, карибские острова
Может Гаваиские острова)
У нас во Владивостоке
океан
Похоже на пляж Копакабан (думаю что правильно написала) в Бразилии.
бразилия
Азовское море
ого какая красотища.
Мальдивы.
Это океан