Самостоятельный отдых

Где найти такую красоту?

Это Чёрное море.
Наташа Иорданская
Лучший ответ
На картинках!
*M
* M.c.f.c. *
Море – это вечное движение и любовь, вечная жизнь.
в Турции.
Это не море, а океан! Не в России, это точно.. .
по цвету волны больше похоже на Эгейское море
Sergeq Sergeq
На такую красоту только смотреть. Плавать практически невозможно. (если Вы не самоубийца)
Судя по сероватой спине девушки, такой цвет моря делается непрофессионалами в фотошопе. По моему же невеликому опыту самое красивое море было на острове Симилан в Таиланде.
Дом-2
Uktam Sharipov
да, а ЖОПА как всегда заслоняет вид на прекрасное
А что красивого-то?))))))))))) ) Мне и бесплатно такое не надо))))) )
Нафик не нужна такая красота.... Протухнуть на берегу без малейшего шанса "за поплавать" , спасибо, - не надо.
карибское море?
много воды страшно так здорово
Найти по интернету и привезти с собой на любое теплое море.
Сергей Архипов
Возможно тихий океан, но купаться при сильных волнах невозможно, это только со стороны красиво очень, но эта красота опасна и коварна.
кто ищет - тот найдет
Эмма Зейбель
На Тихий океан похоже.
Елена Самарина
Мальдивы, Доминикана, Бора-Бора, Канары. Такая голубая вода бывает только на кораловых рифах, белый песок - образуется из размельченных коралов. Они и придают воде такой оттенок. Это встречается в океанах.
На Бали похоже
Дарья Изменит
тропики. Красиво. Девушке - не попасть в пасть акулы хочется пожелать
Юрий *
the waves are too big
Ereke Medeuov
Маврикия.. .
Бора-Бора: )
Jaloliddin Axmedov
Мальдивы, Доминикана, Бора-Бора, Канары.
Доминикана
Инна Артюхова
это один из океанов
Лёха Лунёв
Были мы на одном небольшом островке близ Доминиканы. Оч похоже.
Дамир Капа
океан
Meka Shakeshev
На донышке бутылки рома)) )
В любом тропическом раю)
Бора Бора
К.
Колька ...
океан
чёрное
море
По моему это о-в Бали
Gulmira Chakchabaeva
Приезжай на Байкал, оч красивое место)) )
красоту хочешь найти? сначала жопу подними со стула!
ТашМОре
Гугл-поиск заверяет, что это пляж Греции.
Но я считаю, что либо Карибское море, либо Океания.
Красота!! !
класс
мексика, доминиканская республика, карибские острова
Alexi Fedotov
Может Гаваиские острова)
У нас во Владивостоке
Anatolie Ciao
океан
Похоже на пляж Копакабан (думаю что правильно написала) в Бразилии.
бразилия
Азовское море
ого какая красотища.
Мальдивы.
Это океан
<Rezega> **