Самостоятельный отдых

Куда посоветуете сьездить в отпуск? По России.

Приезжайте в Сочи... Не верьте никому!! Это я вам официально говорю как Сочинка.. Такую ахинею пишут о нашем городе.. Что дороговизна у нас, можно подумать у вас в городе продукты бесплатно раздают, что грязь-ложь полная!!!! Пляжи у нас чистые, бесплатные!!! А красота сейчас какая-на Ласточку сели и поехали вдоль моря на прогулку в Олимп. парк, хотите на поляну.. смотреть красоты олимпийских баталий... так что пишите.... И никому не верьте.. Гадость пишут люди злые и завистливые.... А сколько у нас ещё красот вокруг не считая моря!!!! Если вас заинтересовал мой рассказ, пишите ил звоните. Murmuletka4-скайп, 9881428771..Отвечу на все ваши вопросы.. С уважением!!!
Farizka Iloveyou..
Лучший ответ
Место проведения отпуска обычно выбирают по интересам и по финансовым возможностям. Ни о том, ни о другом Вы ничегошеньки не сообщили...
Abdurauf Ismoilov
Оля Мартьянова Если вас интересует отдых в Сочи, вы мне напишите в личку и я вам с удовольствием отвечу!!
В Адлер.
только Сочи рулит, я обожаю Сочи, но отдыхаю в Египте, а так Сочи -отличный город
Виктор Волин
Алтай. Байкал. Дальний Восток.
Россия большая- куда именно??? юг. восток. я лично в Крым
Ольга Асанова А вот если брать крым, то в какой город крыма лучше посетить? Чтобы была масса положительных эмоций, и воспоминаний?
Владимир Арсенин зависит от бюджета. городов и поселков выбор огромен. Новый Свет мне нравится
карелия байкал
Tarlan Muradov
Не в Крым это точно. Намного красивее Сибирь и Тайга я там был и еще хочу там очень классно. Правда холодно... Россия же)))
Ирина Никифорова Летом жарко.
Сочи или Карелия
Irina Grebneva
Что вы хотите от отпуска и в какое время года?
Если сейчас - очень хорошо на лёд Байкала, например. Вроде ещё можно успеть на горнолыжку в Заполярье. С мая начнётся сезон на юге: Крым, Сочи, более экзотично - Дагестан (море грязное, но какие горы!) В июле - вся Сибирь, Урал, Карелия, города европейской части РФ. В августе-сентябре - Дальний Восток.