Самостоятельный отдых
Реально ли в России на своих колесах съездить в отпуск за тысячи километров?
В отпуск - желательно на море, где можно поправить здоровье и развлечся. Ехать естественно семьей с детьми.
Что же в этом нереального.. мы в прошлом году ездили в Крым на авто - 4 800 км (туда и обратно) прокатали. Вот отзыв с фото http://info.drom.ru/adventures/travel/12974/
Обратная дорога весь кайф испортит....
конечно, реально. мы в советские времена каждый год ездили с бабушкой и дедушкой в Крым, Сочи, Геленджик. сейчас уже не поеду - избаловалась )))
а почему бы и нет.. конечно реально.. главное продумайте маршрут, что взять с собой.. мы ездим переодически на юг.. один раз даже с палаткой ездили на юг.. так было здорово)
Если детишки не очень маленькие. Мне другого отдыха и не надо
канечно реально тока останавливатся переночеват ьнадо в гостиницах, так как всей семьей в машине не очень комфортно
Сама не ездила, но многие друзья ездят каждый год. Причем очень далеко. Видимо, нравится.
реально! главное, чтоб колёса выдержали!
Мы каждый год только на машине и ребенком, и на Кубань, и в Крым и в Одессу.
10 тыс. км. в позапрошлом году проехал. краснодар-воронеж-москва-новгород-питер-всё золотое кольцо-волгоград. + ко всему сворачивали на каждой табличке на достопримечательности. в прошлом году на своей же машине проехал 10 тыс. км по европе +4,5 тыс. км. по россии.
Супер. лучше отдыха для себя непридумал
в прошлом году ездили на машине в крым, очень понравилось, всем советуем ездить на своих колесах
конечно реально