Самостоятельный отдых

Почему, если мужчина везёт женщину за свой счёт отдыхать за тысячи км по живописным местам и достопримечательностям,

В предварительно купленном и благоустроенном автодроме, дама считает вполне нормальным через несколько дней пути и его стараний, заявить, что вообще то, она мечтает об отдыхе в дорогом отеле и на курорте, чтобы рядом море и жратва три раза в день в столовой отеля...
Мол, что такого, она всего лишь озвучила свои мечты...
А если он ей во время интима в порыве страсти заявит, что вообще то мечтает проделать всё тоже самое с молодой соседкой, у которой фигура получше, то, это в понимании дамы уже совсем не допустимо?
Он же тоже всего лишь озвучил ей свои мечты.
Полюбил Ванюша Любку,
Подошёл, и шасть под юбку.
Та ему:
- Ты что? Дурак?
Это надо делать так:
Ресторан, цветы, подарки,
Прокатить на иномарке,
Номер «люкс» в отеле снять…
Вот тогда могу и дать.
Девка супер, как с журнала,
В сердце Ване так запала.
Чтобы Любку поиметь,
Он не стал бабла жалеть.
ПрОдал всё, залез в долги,
Ночью разгружал мешки.
Сумму крупную собрал,
«Люкс» В отеле заказал,
Также столик в ресторане,
Выпивон, жратва, цыгане,
Море роз, колье с бриллиантом,
Лимузин с огромным бантом.
Кучу бабок заплатил,
И зазнобу пригласил.
Было классно в ресторане,
Песню сбацали цыгане,
Мерс, длинною с паровоз,
Ночью их в отель привёз.
Номер «люкс» для королей,
И фонтан есть, и бассейн,
И кровать белым бела…
А подруга не дала!
- Ты уж, Ваня, извини,
Но… критические дни!
Нурлан Акылбек
Лучший ответ
А заранее поговорить было нельзя?
Lidia Bossauer
Ну она то не говорит тебе какое ты х в постели)
Бери бабу по себе, что б не падать пр ходьбе, бери адекватную, вначале пошпиль, может пальто не то, это твоя недоработка
Елена Ларионова Ты что, дурак? Я где-то упомянул, что вопрос обо мне?
Имеет право, если она живёт за его счёт.
Елена Ларионова Кто, на что имеет право?
Майса Гильманова(Сувханова) Кто девушке платит, тот ее и танцует-народная мудрость
ну хз какие у вас там с дамой сердца фантазии
Ну вот и рассказывайте друг другу свои мечты не таясь. А что тут такого?
Bakytzhan Musilov
видишь, как мужчины отличаются от женщин . женщина мечтала и так все крутанула, что ее мечты мужчина выполнил. мужчина мечтал и.... остался при мечтах и нефигуристой мечтательной бабе.... а при этом где-то молодая стройная соседка...
Вера Шайдарова
Так ты себе выбрал такую даму. Себя вини