Самостоятельный отдых
Как избавиться от запаха костра на одежде?
Нужно либо постиратьодежду, либо повесить на воздухе на пару дней и ночей, потом все будет хорошо.
сначало замочите а потом поручите машинке
стирка с кондиционером
и сушка на воздухе
постирать
постиратся и вывесить на балкошку впитывать запахи родного города.
На балкон повесить, а потом соответственно стирка.
Если срочно и сразу же после костра можно снять часть и потрести, можно некоторое время полжать на земле. А в домашних условиях просто постирать! =)))))))
Постирать и сжечь
Хорошенько постирать вещи! Иногда это помогает!:))))))
Попробуй просто постирать
Постирай, если не поможет на будушее жарь шашлыки в фуфайке!
имей сменку
действительно, тока постирать...
купить новую=)
Можно обойтись без стирки, если купить профессиональное спец средство которое используют например для избавления запаха домашних животных и т. д. Я использовал одоргон, стоит не очень дорого но очень часто преграждается в быту.
Простоя стирка и сушка на свежем воздухе.
Как по мне так лучше сухой туман использовать. https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-cherry-vishnya/ Через 20 минут никакого запаха
как турист туристу - без стирки не обойтись.
Сухой туман это круто, но если вонь совсем не выносимая надо убрать источник и обработать его спецсредством https://www.dezfog.ru/zhidkost-ot-silnyh-zapahov-smerti-skunsa-skunk-out/ или похожими там и десайт есть и скунс и петстайноф. в зависимости от запаха
Мой совет зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф .там и по запахам и по спецсредствам все эти вопросы подробно описаны и разложено все полочкам, что и как
Зайдите на сайт dezfog.ru. Там работают с Американским сухим туманом, есть там и спецсредства если вонь совсем не выносимая. На сайте есть всплывающий чат в котором всегда можно проконсультироваться по дозировкам и оборудованию