То можно и в Греции, Болгарии с Турцией и Кипром, там дешевле намного?
Смысл переться во Францию на море?
Вы же не в Париж летите, смотреть на город?
Полежать под солнцем можно и в Греции?
Там кризис, цены сильно упали.
Самостоятельный отдых
Смысл ехать отдыхать в Испанию или Португалию с Италией и Францией, если вы увидите только море? Если хотите позагорать?
Да, летите где море, а во Франции не полежать на пляже и много черномазых, просто писец, как много их во Франции!
Вы Испанию и Италию с Францией и Португалией не сравнивайте. В Италии и Испании прекрасно можно сочетать пляжный отдых с экскурсионным ( что я ежегодно и делаю).
***кенже*** Аймаханова
Экскурсии это одно, а отдых на пляже это другое!
Согласна, что смысла нет, но я таких еще людей не встречала. Все равно когда туда едут, то едут не просто на море лежать, а посмотреть хотя бы соседние города и достопримечательности, тем более, что в этих странах недалеко от моря есть что посмотреть.
***кенже*** Аймаханова
В соседних маленьких городках нечего смотреть.
Согласна с Мухиным)
Инна Тайбулина
за это надо выпить:) Риохи!
***кенже*** Аймаханова
Если у вас нет мозгов в башке, то вам она вообще не нужна, как и Мухину идиоту! Зачем идиотам и дебилкам голова? Что бы жрать и шапки носить зимой!
При осмотре достопримечательностей можно прекрасно загореть. А уж прочувствовать колорит этих стран - это ничем не заменить.
да нет смысла переться за границу. Дешевле на даче на раскладушке позагорать
Лена Кочева
ТОЧНО)))))))
***кенже*** Аймаханова
Вам голова нужна для того, что бы зимой шапку носить и все время жрать!
КАЖДЫЙ ИЩЕТ СВОЙ ЛИЧНЫЙ СМЫСЛ И ПРИОРИТЕТЫ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПОЕЗДКЕ,
Вам непонятно, значит вам туда НЕ НАДО. А в перечисленных странах увидеть только море - вы тут всех повеселили....
Если уж на то пошло, никакая Греция не сравнится с пляжным отдыхом, и уж тем более морем, в Египте . Сугубо субъективно (18 раз в Египте, 2 в Греции, 5 в Турции). А уж про Болгарию вообще смешно - Евпатория 80-х. Опять таки сугубо субъективно (и бесплатно второй раз не полечу)..
Я тоже думаю, что вам с вашим кругозором никуда не надо ехать. Вы и море от большого пруда вряд ли отличите, не то что Францию от Турции.
***кенже*** Аймаханова
Если у вас нет мозгов в башке, то вам она вообще не нужна! Зачем дебилкам голова? Что бы жрать!
***кенже*** Аймаханова
Если что - в Португалии море достаточно прохладное: 18 градусов в центре и на севере, 21 - на юге. Зато прекрасное архитектурное наследие