Самостоятельный отдых

Подскажите, действительно ли за 5800 можно долететь до Амстердама на самолёте?

До амстера только дорогие рейсы. Дешевле всего долететь до Дюссельдорфа. У S7 Москва-Дюссельдорф и обратно 140 евро + сборы. Что-то около 8-9 тыс руб. Еще до Дюссельдорфа летает bluewings. Чуть дороже выйдет.
Сейчас у Аэрофлота акция - прямой до Амстердама 149 евро, но подозреваю что со всеми сборами выйдет стандартные 15-20 тыс с человека как в большинство европейских городов.

От дюссельдорфа до амстердама есть поезда от 19-29 евро. Но я лично поеду на авто - 20 евро в день за smart fortwo.

Виза делается минимум три дня. В апреле сезон - возможны задержки на день-два. Мне пришлось еще довозить собственные водительские права в плюс ко всем документам. Делается виза абсолютно не геморно через визовый центр на менделеевской. Услуги визового центра 1000 руб, сама виза ~1600 руб.
Azamat_777 Tolepbergenov
Лучший ответ
Эрик Бадртдинов А почему так дешево?
просто рекламная компания эйр балтика
Не такая уж экстремально низкая цена... тем более, что это Эйр Болтик - бюджетная авиакомпания, у них питание и багаж в эту сумму не включен.
Нормальная цена для стыковочного рейса. Но багаж, скорее всего, в стоимость не включен. Но у ЭйрБалтик, по-моему ручная кладь - до 8 кг...
Даша Маслова
И в чем радость то, когда UIA
- за 4800 р катают,
- не надо доплачивать за багаж 25 евро как у болтика
- вылет в 17-00, а не в то время когда нормальные люди спят

ЗЫ: Транзитная зона Борисполя - это не Крещатик, если вдруг кому про бендеровцев поголосить захочется :)
так это в одну сторону
Nj
Эрик Бадртдинов да про одну сторону и идет реч
это вроде тариф без багажа.
и балтик еще берет неплохую комиссию за оплату картой
НАВЕРНОЕ. ДА.