Самостоятельный отдых
Вы бы смогли жить на острове?
конечно на обитаемом острове с хорошо развитой инфраструктурой
я мечтаю об этом! ! были бы деньги завтра бы улетела но со своей семьей! !!море, пальмы, особнячок и яхта! ! а ураганов, наводнений, не боюсь!!!
Я на нем уже 48 лет живу.
А я итак живу пять лет на Кипре.
Да, например на Канарских, Бали или Маврикии :))
s udovolstviem, na Madeire prosto super, sovsem nedavno tam bila
Люди живут без пальм и особнячков на Курилах или Командорах. Сам на Сахалине 7 лет прожил. Ничего необычного в такой жизни не вижу. Бывал на Гаваях, в Сингапуре, да и на Канарах (правда не на тенерифе, а на гран канарии).
А ещё лучше там где нет властей и начальства.
Анастасия Дёмина
Тогда надо жить в одиночестве...
Конечно :-)) Я через месяц планирую так и сделать. Остров Пи-Пи Дон, Таиланд, Андоманское море.
.

Нет не смог бы, скучно. Вот без инфраструктуры без проблем. Есть к чему руки приложить.
а смысл? )))
Анастасия Дёмина
Разве во всем должен быть смысл???
Анастасия Дёмина
живу на обитаемом острове Тенерифе на Канарах, у нас растут бананы и кокосы, но вот бегать нагишом разрешают только на нудистских пляжах...
да, если есть семья и бизнес ( но толко на Карибах)
почему нет? жила
Я жил более двух лет на Васильевском острове в Спб :)
хм.. . А в чем фишка то? С инфрастуктурой.. . йоптыть.. . нет проблем! Но уж тогда пожалуй подался бы на Самуи. Спонсируете, а? А то увольняют нах.. . с 1-го апреля. Шутники, маттьих.. .
Slastjena =)
хм... причина вопроса вполне понятна - http://dam-tenerife.ru/ :0) Только если на собачьих, теперь еврозона и жить там полагаю баснословно... Уж лучше в Тайланд. Экономные пенсионеры (мужуки преимущстно :-)) - немцы, французы, даже норвежцы (по-полгода вахтово, ибо второе полугодие свою селедку ловят на родине) там живут "в шоколаде". А жилье ...дешевле почти на ПОРЯДОК.
без мужчины ни дня))
Анастасия Дёмина
неужели такая "знойная женщина"?
Если не одна а с любимым, то да, но всё же не продолжительное время, потому что скучала бы по родным, по интернету, тв, музыке, театрам.
запросто-но надеюсь не всю сознательную жисть
я неделю.. для разрузки....
Лучше всего на полуострове
пожалуй можно и пожить, для разнообразия
Главное чтоб работа была тишина и спокойствие
жить везде можно
смотря как и с кем жить
4-ый год пошел как живу на острове Хайнань
чудесно
смотря как и с кем жить
чудесно
да может)))