Самостоятельный отдых

- Осталось ли в мире еще необитаемые острова, где не живут люди...?

Полно, там просто нет ресурсов для людей
Nurzhan Zhakuda
Лучший ответ
Полно. Преимущественно в акватории Северного Ледовитого океана.
Iura Osipov
Навалом, выбирай любые.
Да. Питьевой воды там тоже может не быть.
полно
сама была и видела сотни
Lisi4Ka
Множество.
Данил Мякишев
Остров Окуношима- Этот необитаемый остров находится за три километра от одного из японских побережий. Здесь живут в основном кролики, однако это не коренные жители. Человека на Окуношиме встретить практически невозможно. Остров заброшен.
Необитаемые острова Антиподов - Это архипелаг отдельных вулканических островов, которые расположены на юге Новой Зеландии. Мистическое название архипелага получено из-за того, что он имеет географические координаты, противоположные Великобритании. На островах преобладают сильные ветра и холодный климат. Кораблекрушения сопровождают его историю.
Остров Жаку - Необитаемый остров, карта которого затеряна в океанском государстве Восточный Тимор, - в прошлом португальская колония. Тут не встретишь постоянных жителей по причине того, что для тиморцев это место особенно священно. Они считают, что чьё-либо присутствие может осквернить его.
Клиппертон - Остров является коралловым атоллом на юге Мексики и западе Гватемалы в акватории Тихого океана.
Норт-Бразер - Остров расположен всего в 350 м от Нью-Йорка, стал резервацией для больных такими опасными инфекционными заболеваниями, как оспа, тиф, туберкулёз.
Несмотря на то что остров хронически безлюдный, сейчас его относят к нелегальной достопримечательности для туристов.
В 15 км от Нагасаки расположен остров Хашима, названный народом "Боевым кораблем". Когда-то остров служил угольной баржей и активно разрабатывался почти 100 лет. Когда же добывать там уже стало нечего, 5000 жителей покинули его.
Остров Лазаретто Нуово в Италии.
Необитаемый остров «Дерево» - Это один из объектов группы Парацельских островов.
Атолл Пальмира - необитаемый остров на расстоянии более 1600 км от Гавайских островов, но относится к собственности США.
Александр Вжик
Полно. В одной Хорватии десятки.
Aйман Диханова
На Волге их навалом и россыпью...
В нашем Приморье полно, в основном на территории морских заповедников. Остров Веры, например, один из самых южных.
Полным полно таких островов
Михаил Цветков
Да
Света Анапина
на необитаемых островах никто не живет))
Острова Бикини в Полинезии, где сша испытывали ядерное оружие .
Даже в России таких островов полно!
да