Самостоятельный отдых

Кто был в Венеции? как там с ценами на питание?

вот средние цены, примерно везде одинаковые. даже на русском языке меню )
.
Татьяна Варлашина
Лучший ответ
Маргарита Донцова Это Венеция или другой город?
Там питаться лучше в макдаке или бургеркинге. Местная кухня стоит запредельно. И не в самом центре тоже.
Евгения Никитина Итальянский МАК безумно дорогой, в прошлом году мы сравнивали у нас БИГ стоил 120 рублей, а там на наши денежки выходил 420))) Почувствуйте разницу.
очень дорого - питайтесь на материке
Дорого. Венеция из-за своей туристичности наверное один из самых дорогих городов Италии. Покушать там можно относительно не дорого. Сразу за собором Сан-Марко маленькая пиццерия, можно купить фруктов нарезанных, можно купить бутеры в супермаркете около автовокзала. Но все остальное дорого.
00_7
Около ж/д вокзала есть ресторан быстрого питания/Не Макдональдс/ недорого есть еще Супермаркет рядом с ресторанчиком и Белла супермаркет у автобусной остановки а так в Местре огромный супермаркет есть .там все и покупают .
Да, дорого.
Зависит от того, где именно жить будете, если именно в историческом центре, то не будете же специально на окраину ездить кушать!
Чем ближе ресторанчик к площади Св. Марка, тем цены выше. Достаточно просто от самой площади удалиться.
Не обязательно есть всё время за столом в ресторане. Можно купить кусок пиццы или еще какой-нибудь бутерброд (булочных там полно) и есть на ходу, прогуливаясь по городу.
Есть также небольшие супермаркеты. Там можно дешево купить поесть того же хлеба и ветчины.
Есть Макдональдс, тоже вариант дешевого питания.
В центре питаться дорого ВЕЗДЕ, в любом городе мира, это вообще золотое правило, хочешь вкусно и дешево покушать сверни с туристической тропы))
Венеция рдин из самых дорогих городов Италии.
Цены в Венеции высокие! Есть небольшая хитрость, если вы сядете не за столик в кафешке, а за барную стойку, то с вас не будут брать за обслуживание.
Любовь Шевцова
Дороговато там.
очень-очень дорого
не был, но говорят там дорого
ЭТО очень ДОРОГОЙ ГОРОД!!