Самостоятельный отдых

Абхазия, где лучше? Гагра Гудаута Новый Афон Сухум

)) Могу посоветовать г. Гагра, но минимум 25 ть лет назад-от былой красоты и чистоты мало чего сохранилось-настоятельно не рекомендую туда отправляться . Грязь, разруха, хамство, воровство-сервис НУ-ЛЕ -ВОЙ.., местные ухаживать за своим городом, а также обслуживать туристов не любят! -а вот деньги -наоборот-очч. любят.... Море чистое, но глубокое ( метра через 4 с головкой).., пляжи чистые, но не от того, что их обслуживают-а от того, что на них пусто! (засерать некому) Из сервиса и развлечений на пляже только одно: туалет типа-сортира (с очково-гнездовым способом приземления) сбитый из каких то картонок и сидящего рядом (на кассе-табуретке) юного "джигита".А так же будьте готовы увидеть местных - разъезжающих на ржавых колымагах прямо по галечному пляжу.... Оооо впечатлений много., Одним словом -пронеси Госсподи.... P/S: Помните!!! -наличие в гостинице (гостевом доме) ХОЛОДНОЙ воды на этаже-по понятиям местных -дает статус "гостинице" ***** (пять звезд).. и т. д и т. п.. ((((...Цены: Сложилось такое впечатление, что олимпиада 2014 года проходила не в Сочи, а в Абхазии! и до сих пор проходит).)))))
Серикбай Рустемов
Лучший ответ
Эдик Емельянов Вот это история.
честно говоря первый раз слышу.
даже ехать перехотелось
Джамшед Сафаров Туфта и бред.
Таня Микоша Моя сестра в прошлом году там была. Рассказывала: ну да, бедненько, но люди гостеприимные и природа потрясающая. В этом году едем вместе.
Гудаута- село, хуже не бывает.
побывать стОит везде. остановиться в Гагре
Конечно. -Пицунда...
А из Вами перечисленных- Гагры... Это всё-таки-город... и там даже есть светофор... один из нескольких в Абхазии.

В Новом Афоне тоже неплохо... Там замечательные христианские святыни... Монастырь... Атмосфера пропитана историей и тайной ...
А разве что-то осталось в Абхазии?
Эдик Емельянов В каком смысле