Самостоятельный отдых

МОРЕ!!! Куда лучше Пицунда? Гагры? Новый Афон?

Где чище море? Где больше развлечений? Где больше достопримечательностей? ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ЖИЛЬЁ, ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ?? Нужен совет
у меня на озере чище под Казанью. может ну его это море?
Наталья Юрченко
Наталья Юрченко
41 463
Лучший ответ
Из этого списка без разницы. Жильё везде недорого, услуги везде очень дороги, море везде очень грязное.
Чем больше идиотов уедет в Абхазию (нормальные люди туда не ездят) тем меньше я их встречу в приличных местах.
В Абхазию сейчас ехать - последнее дело.
BK
Badri Karosanidze
67 293
Была там давно, мне больше Пицунда понравилась.
Юлия Пихтилёва
Юлия Пихтилёва
65 621
Андреевка Приморского края.
Е*
Екатерина *
50 261
Самое чистое море в Пицунде и город почище, климат посуше, но искать жилье надо в САМОЙ Пицунде а не За.. Лдаа и Рыбзавод. Город по отдыху самы дорогой по всей Абхазии. Достопричечательности-,если вы имеете ввиду архитектру городов ее нет нигде в Абхазии есть экс программы по Абхазии природные заповедники, все места очень красивы и посетить стоит, экскурсии разные продаются во всех городах Пицунда, Гагры, Новый Афон. Дешевле всего в Сухуми если вас не напрягает ехать от границы 2.30 то ищите там жилье. Гагры и Новый Афон по ценам одинаково.
ВО
Виктор Орлов
44 324
Виктор Орлов Из развлечений только аквапарк в Гагре
В ''Секондильяно'' туда там всё супер .
Гагры.
вы вопрос разбейте, т. к. дешевле и чище это разные места. езжайте в Пицунду там чище море и больше развлечений, ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ЖИЛЬЁ - между Гудаутой и Новым Афоном, и достопримечательности за Новым Афоном в основном. а если вы на авто так вообще без разницы. мы живем в 2х км от Гудауты в сторону Н. А. каждый год ездим
пицунда
@9&gv @9&gv
@9&gv @9&gv
20 667
Дешевле будет жить в поселках, типа Цандрипша, Гечрипша, Алахадзе.
Более крупные курорты-города (Гагра, Пицунда, Афон) дороже. Но там интереснее, в каждом есть какие-то достопримечательности.
Я бы Пицунду выбрала благодаря красивым пляжам с соснами.
http://www.otelrus.ru/abhazia/picunda
Что вас всё в какие-то помойки несёт?

Сейчас по соотношению достопримечательности/продукты/качественное море
один из лучших вариантов "дикарём в Черногорию".
И не обдерут как на Чёрном, и навязать своё гомно на каждой кочке не будут.
Сухуми.
Саня Наркоман
Саня Наркоман
5 107
афон тебя спасёт
Читала и слышала, что самое чистое море в Пицунде. Отдыхала с мужем в сентябре 2016 в Новой Гагре на ул. Саят-Нова 13. Очень хорошее жилье и все очень рядом. Хозяева супер. В Новой Гагре говорят самая цивилизация, но я ее там не заметила. В старой Гагре парк ооочень красивый. В Новом Афоне тоже очень понравилось, водопад и в целом. В Абхазии слишком дорого, а инфраструктуры нет. Но нам с мужем природа главное. Отдых очень понравился, но плевались 2 года из-за недобрых людей в Абхазии. В этом году решили не ехать именно из-за грубости, слишком часто мы с ней сталкивались. Советую Абхазию тем, кто ни разу там не был!