Самостоятельный отдых
дикарями кто путешествует полелитесь опытом
Мы с семьей хотим попробовать путешествовать дикарями, поделитесь пожалуйста где можно не дорого отдохнуть и как спланировать путешествие по России.
Определитесь какую сумму готовы потратить на отпуск (дорога, жильё, экскурсии, удовольствия, подарки и т. д. и т. п.)), выберите место отдыха и средство передвижения! Вот и всё планирование! )) Если на море - начните с Анапы! Если без машины советую автобусом Москва-Анапа или самолётом! Автобус едет от метро Орехово. В Анапе если есть желаете снять комнату в частном доме в тихом месте, то по ул. Кати Соловьяновой обязательно найдёте жильё. Мы там были 2 раза, питались в школьной столовой, посетили почти все экскурсии. Самое главное не бойтесь неизвестности, настройте себя на новые впечатления и слегка утомительные хлопоты ))), поищите побольше отзывов и вперёд! )) В любом курортном месте всегда есть предложения жилья, на улице не останетесь! Кстати, мы только вернулись с Абхазии, ездили "дикарями", за Пицундой село Лдзаа. Я отдыхом довольна и Вам этого желаю! ))
Дикарями по вашему это как? С палатками?
в первый раз лучше с бывалым путешествовать, а то заблудитесь..
а куда собрались? я уже много лет путешествую на авто по РФ, есть хорошие маршруты на Кольский/Средний/Рыбачий, северный Урал, Карелия, вот только с горного Алтая вернулся! - я свои маршруты по пол года готовлю! а если имеется ввиду дикарями на Черное море - то хрень это
на кирпичном заводе в ингушетии
Мы ездили можно сказать дикарями в Армению, весь отдых спланировали сами. Отель бронировали на сайте, внесли предоплату, на месте оплатили оставшуюся часть. Экскурсии также сами выбирали на месте, объездили все места.
В Тайланде. Но перелёт может дорого встать, хотя по горящему рейсу можно и сэкономить. Народ там дружелюбный, гостиницы недорогие, в среднем около 600-1000 рулей в сутки. С палатками естественно не надо платить, мест где можно разбить лагерь достаточно, даже есть спецлагери таких диких туристов. В батах от 500 и выше, зависит от уровня гостиницы, есть небольшие дачки так сказать, что-то вроде шалашей, там ещё дешевле. Питание недорогое, в сутки на 500 бат можно быть сытым. Посмотрите в инете запись передачи "Орёл и Решка Тайланд", чтобы иметь представление по дешёвому отдыху там. В России мест хороших мало, да и народ у нас дикий, кроме Краснодарского края наверное больше негде отдохнуть.
Оксана Дукачева
В России мало хороших мест? Сэр, простите, но вы - идиот!
Ира И Саша Женатые
а что такое " по горящему рейсу" И сколько он стоит? Ну примерно
Оксана Дукачева
По путевки ездил самый первый раз. И сразу понял, что в последний раз. С ТЕХ ПОР-ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО.