Самостоятельный отдых
В Крым дикарями.. у кого был опыт ( вн)
Сколько денег брать? и какие мелочи нужно честь??
Всю жизнь ездим в Крым дикарями. Ездили с мужем вдвоем, потом с детьми, теперь уже с внуками. На Южный берег мы не ездим - там летом очень дорого и многолюдно. Предпочитаем небольшие поселки в восточном и северо-западном Крыму. В 2008 году весь июль отдыхали в поселке Черноморское (район Тарханкута) . Цены на жилье были 8-10 долларов с человека. Можно было найти варианты с питанием - 15-20 долларов, но мы готовили сами. При самостоятельной готовке уходит примерно 5 долларов в день на человека. Таким образом, можно прикинуть расходы - надо иметь примерно 20 долларов на день проживания + какой-то резерв + затраты на дорогу. В 2009 году мы в Крым не ездили, но говорят, цены сильно не изменились. Если что-то еще интересует, спрашивайте.
Все зависит куда ехать: Южный Берег всегда будет дороже, Западный Крым - Евпатория, Саки гораздо дешевле, плюс на западном берегу песчаные пляжи, Южный берег - галька. По деньгам - очень сложно советовать, у каждого свои запросы. Но однозначно по питанию, ценам на жилье западный Крым процентов на тридцать - сорок будет дешевле.
***настенька ***
ну примерно??? по деньгам
В Крыму побывали дикари :-)

На АЗОВСкое море не советую!!! Море неглубокое, а грязное!!!! пляжи в мусоре. если только в Судак.
в крыму на азовском море хорошо отдыхать море теплое уже в середине мая, берег песчаный жилье от 5 доллоров за сутки . в часных пансионатах можно с питанием за 15 дол. с приличным питанием в сутки .Если интересно могу дать адресок
тина рихтер
Если можно, дайте мне адрес недорогого частного пансионата с питанием в крымском приазовье. Я была, правда, очень давно, в Щелкино и Мысовом, еще пару раз ездили в Каменку из Феодосии. Сейчас интересует отдых в расчете на 5-летнюю внучку.