Самостоятельный отдых
Вы когда нибудь заблуждались в лесу?
Вы когда нибудь заблуждались в лесу? Сегодня поехали в лес, и заблудились. Бродили 6 с половиной часов, было страшно, с нами много чего приключилось, встретили оленя, один клоун забрался на дерево, и упал, ит. д. Расскажите что приключалось с вами, просто очень интересно)
Ох... где я только не заблуждался...
Мансур Салахатдинов
6 часов без передышки, вот только час назад пришли, ноги гудят)
Случалось плутануть несколько раз. Но достаточно быстро находил дорогу.
Мансур Салахатдинов
Пришли в лес " КАРМАЛКА" вышли в Кам. поляна. далеко ушли)))
один раз в ленинградской области у друзей на даче пошла в лес за грибами и куда то забрела непойми куда-но в конце концов вышла к станции электричек не нашей а следующей и на электричке доехала обратно
Мансур Салахатдинов
Мы тоже зашли в лес около деревни, а вышли вообще на ГРЭС.
Один раз в 5 лет вместе с папой. Лес очень люблю и ориентируюсь нормально.
С отцом как-то заблудились, по опята ходили. Вроде со всех сторон должен быть выход на дороги, но мы видно кругами пошли. И небо было серое, и места болотистые, пейзаж однообразный, ориентира нет. Нашли еще двоих - тоже потерялись, вчетвером уже в сумерках вышли на дорогу
Мансур Салахатдинов
Мы тоже кругами ходили, да места болотистые были. Уже на ночевку настроились, но трассу увидели, как камень слег.
да блуждали как то минут пятнадцать)
пока на дорожку не вышли, сложно в лесу принадлежащему частнику заблудится, там и дорожки и кормушки и стоянки, да и расстояния не велики.
Не долго, часа 2 блуждали. Но среди абсолютно не грибного леса нашли полянку с огромным количеством подосиновиков. Вкуснее грибов я не ел никогда.
Мансур Салахатдинов
Мы только с лосями поляну нашли, и снова в лес забрели)
Сергей Быков
Лось - это сильное и опасное животное.
Ну так чтобы совсем серьезно - не доводилось. Вот во Франции в лесу заплутались -и дорожек полно, но и по ним можно кругами ходить. Когда остановились на перекус - нас еще пара с собакой и навигационной системой в мобильнике догнала. Только вот беда - связи мобильной не было. В общем парочка пошла обратной дорогой - они на машине приехали. А мы так по дороге и пошли, потом французов встретили, они нам на пальцых и карте объяснили куда идти... Ну отмахали лишнюю десятку...
не верю
Мансур Салахатдинов
А жалко, такое иногда случается. Было страшно) (
Однажды было такое. Причём я была одна. На моё счастье, откуда ни возьмись, прибежала собака, видимо из соседней деревни. Она меня и вывела из леса.
Мансур Салахатдинов
Хорошая тебе собака попалась)
блуждал однажды. ночевать пришлось. очень не ловко в лесу ночью. по просеке вышли в поля у соседней деревни. лет 15 тогда было.
Мансур Салахатдинов
Мы тоже думали ночевать будем, до трассы докывыляли.
Леонид Пустовалов
а у нас рюкзаки полные. мы че то так вымокли по траве высокой. (вдоль реки шли Чурга называется). костер развели на просеке. в банку консервную сидели колотили - типа волков боялись
во сне только по лабиринтам вечно блуждаю.
Нет