Самостоятельный отдых
аПАНАПА - -КЕРЧЬ ФЕОДОСИЯ СИМФЕРОПоль еПЕВПАТория-где лучше пляж и вообще для женщины с ребенком куда поехать
Евпатория, мелко, песок. Чисто.
Татьяна Мощенкова
вы там сейчас?
Дима !
Хотя.. смотря откуда будете ехать в Крым. Если через переправу-Феодосия ближе. Там тоже хорошие золотые пески. А из аэропорта ближе в Евпаторию.
Евпатория-детский курорт.
Точно НЕ Керчь. Там нет пляжа, как такового
А не скучно будет мальчишке? можно в Севастополь - кроме пляжа еще есть куда сходить. Один музей-база подводных лодок чего стоит
Однозначно Евпатория. Бывший всесоюзный и всеукраинский детский курорт. Песчаные пляжи, неглубокое, теплое и чистое море. Равнинная местность. Просто гигантское количество развлечений для детей и взрослых. Два аквапарка, дельфинарий. Более, чем приемлимые цены . Реальное фото пляжа:

В Болгарию
Татьяна Мощенкова
да хототоль но уже купили билет в крым
От Феодосии (Галерея Айвазовского, карантинная часть города) более обширная экскурсионная программа - это и Коктебель, Орджоникидзе, Кара-Даг. Если попадете на экскурсию по горам от биостанции - это одно из лучшего, что можно взять от Крыма.,..

Вам нужен приморский поселок, где есть песчаные пляжи, где хорошо развита инфраструктура, где бухта защищена горами, где уютно, красиво и комфортно. Есть такое место под Феодосией, о котором знают немногие, а узнав, влюбляются и начинают приезжать каждый год и рекомендовать знакомым и друзьям - это п. Орджоникидзе на берегу Коктебельского залива. В этом заливе всего два населенных пункта - Коктебель и Орджо, находятся напротив друг-друга. Но в Коктебеле подороже и повыпендрежней. В Орджо цены ниже, уютнее, спокойнее, есть песчаные пляжи.
Если сравнивать перечисленные вами города, то для семейного отдыха я вам предлагаю самый лучший вариант.
Захотите в аквапарк или дельфинарий, съездите в Коктебель. Решите в другое место Крыма, купите на набережной билет у турагента и съездите.
А жить нужно в несказанной и бюджетной красоте. )))
Посмотрите жилье на киммерия. су