Самостоятельный отдых

Как полететь в Турцию без оператора?

Забронировать жилье и купить билет на самолет или наоборот, сначала билет, а потом жилье.
Гузалия Загирова
Лучший ответ
Берешь билет и бронируешь гостиницу по Интернету, например, через букинг. ком, никаких проблем абсолютно.
Купить билет и полететь. В чём проблема?
Купив билет, забронировав отель, оформив страховку... минут 30-40 это всё займет, не считая времени, потраченного на выбор отеля, поиск нужных Вам рейсов на нужные Вам даты и т. д.
Ксандр Кэйдж
Самолетом, чувак!
Away ..
Лети не запрещено а рекомендовано не летать
Ольга Шаравина
Просто не берите оператора с собой, снимайте все сами, а ему не рассказывайте о поездке.
Loy Koshka
Как все нормальные люди путешествуют: Заказываешь отель, покупаешь билет на самолет, прилетаешь, берешь в аэропорту машину напрокат, едешь в отель, поселяешься, заказываешь на следующий день персонального гида на пару дней, осматриваешь с ним достопримечательности... Обычный отпуск...
Muhammadjon Sultanov
Купи билет на самолет и вперед
А я одна что ли слышала, что безвизовый въезд отменяют с 1 января? Теперь нужно будет оформлять в консульстве или как раньше- марка на границе?
Денис Макаров Отменяют безвизовый режим для ТУРОК в РФ.
Турки для Россиян визы пока не вводили. Да и не введут скорее всего. Иначе окончательно перекроют и так небольшой поток наших туристов.
тебе очень очень хочется? там война же
Дима Куприянов Войны там нет.
Ксандр Кэйдж Это Вы сами придумали или сказал кто-то?
есть и семейные отели которые принимают гостей из раши
Nurken Oshantaev
Мало кто берет оператора с собой, если только новостные команды. Попробуйте сами всё снять на обычную камеру.
Здравствуйте. Я гид-экскурсовод, на сезон в 2016 еду в Турцию, в этом году работал аниматором. Если Вы хотите "дикарём",то есть без туроператора поехать в Турцию, то Вам следует найти сначала жильё.Отелей, которые принимают самостоятельных туристов в Анталии полно, и не дорого (65 лир с человека за ночь), отели от 3 звёзд, кстати. Вы должны купить билеты на самолёт, а также оформить страховку. Без неё не пропустит паспортный контроль, а они в аэропорту проверяют наличие страховок, оформленных на Ваш загранпаспорт. Если Вы едите на неделю, визу в Консульстве оформлять не нужно, Вам её штампонут в аэропорту. Экскурсии можно заказать в турагентствах Анталии, не кидают, проверено лично мной, и там дешевле, чем у оператора. По-этому, приятного отдыха! Увидимся в Турции!
Bazarkul Jooshbaev
Дима Куприянов Чувак, какие нах визы?
Екатерина Ступина Ни разу не спросили у меня страховку за несколько въездов в Турцию
Тимур Курманалин А если ехать на две недели или чуть больше визу нужно оформлять?
Покупаете билет на любой сайте бронирования авиабилетов, бронируете гостиницу на сайте бронирования гостиниц, по желанию делаете страховку через страховую компанию. После всех манипуляций уточняете у отеля, предоставляет ли он трансфер из аэропорта в отель. Если да, бронируете. Если нет, есть возможность заранее заказать такси, находясь дома. Либо непосредственно в аэропорту берете машину, но цена будет завышена. Ничего сложного :)
На СУ-24