Самостоятельный отдых
куда ездили в последний раз?
вчера в Нюрнберг.. кофе попить)
в Сосновый бор Ленинградской области, в Петергоф езжу каждый год на ТРАМВАЕ ) В Сосновый бор на маршрутке ездила от Автово )
Последняя поездка была в сентябре - в Муром.

Египет
В Волжск и Зеленодольск.
Последней поездки у меня пока ещё не было и, надеюсь, не скоро будет. А в конце ноября вернулся из Чехии/Германии.
В США, от меня около часа езды на автобусе.
Финляндия...
В Магадан. Правда, правда. С погодой вот не повезло...

Христина Самсонова
Там что травка сейчас?
Архыз
Если за границу, то в Венгрию в апреле 2014 года. А... Потом ещё из Адлера ездили в Абхазию на 1 день, если это можно считать выездом за границу))) Если же и путешествия по России можно считать, то тогда в Казань в августе 2015 года)
В Мексику - предпоследняя поездка, в Симеиз на устричную ферму - три дня назад.
Перед новым годом прилетел в Москву, оттуда на паравозе в Курск.
Потом обратно в Москву и домой улетел.
Вся дорога 4 200 км.
Потом обратно в Москву и домой улетел.
Вся дорога 4 200 км.
в Омск. У них там пробки, это доставляет. Перешел Иртыш по льду, оказалось, это остров и дальше снова такой же ширины река.
В Казань, 6-го вечером вернулась))
В Рованиеми с Йолопуки пообщаться на Новый год
На станцию метро Маяковская в Москве вчера в Билайн-центр.
Египет. И в смысле, что эта была прошлая поездка, и в смысле, что туда я больше не вернусь.
1000 км туда - 1000 назад - а что ?
В Италию. Надеемся, что не в последний.
куда то в стоорону леса
румыния
отдохнуть в Нижний Новгород. за подарками в Суздаль. по делам в Москву
Греция.
норвегия
В сентябре в Кемер - Турция .
В Лиски Воронежской области (28 декабря 2015 года и 6 января 2016 года). От меня 96 км езды на электричке
Отдыхал на базе отдыха "Дубки" недалеко от Нижнего Новгорода http://skazka-dubki.ru/ . Остались хорошие впечатления. Жили в русских избах. как в сказке, рыбалка, охота и все такое.
В Волгоград
в Ялту (70 км)
Испания, Lloret de Mar. Теперь в Канны - тянет, манит душа.
Маточкин Шар.

ОАЭ, Абу-Даби
Волгоград, прикольный город, советую съездить)
В город Старый Оскол Белгородской области.
Египет