Самостоятельный отдых

А куда вы в этом году ездили? просто интересно.

мы летом всей семьёй по озёрам в нашем Красноярском районе ездили, много нового узнали. а куда ездили и что узнали вы?
В Урюпинск!
В Сортавалу, но это летом на велике...
Блин, чуть Владивосток не забыл, на поезде.
В Остров.
Аленка
Лучший ответ
Шкавир Ничо себе--прям Афанасий Никитин
В Саратов, к тётке....
На теплоходе-Москва- Елабуга через много приволжских городов, в санаторий --в Пятигорск... еще мечтаю-в Петербург в декабре
Шк
Шкавир
Санкт - Петербург- возила внуков показать любимый город
Даша Анисимова
Шкавир Ой, так сильно люблю Петербург...
Красноярский район? Что то новенькое. Эио где такой?
Валерий Родимов ты не ответил на вопрос мой.
В апреле Ялта, в сентябре Казань...
Баян Аханова
На Алтай. Там афигенно.
Не считая двух поездок в Москву, в мае отмечала день рождения в Лондоне.
Весной были Венгрия, Австрия, Чехия, Словакия. Осенью Черногория, Босния и Герцеговина, Албания, Сербия. Европейский год какой-то получился))))
Андрій Бондар
Открыла 2019 г на Кубе, в мае 5 дней гуляли по нашему замечательному Ярославлю, в начале июня пару недель с двумя малолетними оторвами топились ( и учили плавать мелкую кукушку) в Тунисе, в конце июня, обалдев от буйных девчонок, успокаивалась в блужданиях по Венгрии ваще и Будапешту в частности. В июле 15 дней осваивали нашу Балтику ( штук 18 городков, городов и поселков в Калининградской области, и местами зело околели )...В октябре встречались с подругой в Риме неделю. Замкну Нгодом в Таиланде .
Сергей Багрев А куда в Таиланд, если не секрет?
Акмарал Аханова Вик, еще в августе купили тур на Пхукет в этот раз. Скоро начну дурацкие вопросы задавать... Читаю там про экскурсионку - сплошные острова... Дык куда ж надо сгонять обязательно : на Семиланы или брать там какая то фигня : 6 островов за 2 дня.... Пока читаю, но ясности нет.
На работу.
В феврале Варшава, в сентябре Арресифе . Еще забыла Вильнюс и Минск
Валерий Родимов Ирина, ну и как там? ;-) понравилось?
В Киргизию,
Топонимы Козулька и Дрокино-
Вам об чём нибудь говорят?
В июне был с семьёй в Туапсе.
просто проездом (без отдыха) Варна-Разград, Братислава-Будапешт,
Сергей Лобас
Были в Абхазии и Адлере.
Я очень много работал, вымотался. Болел тоже.
И с женой решили смотаться в Германию, к знакомым.
А там всё под рукой - до Дании рукой подать, ну в общем в основном - Германия.
Я летала не летом, а осенью этой в Лондон, на неделю.
Там живет моя подруга детства с семьей.
Ощущения конечно после отсталой рашки НЕ забываемые!!
Андрій Бондар Вы попробуйте выехать из своего колхоза в крупный российский город. Ощущения будут те же)))