Самостоятельный отдых
Давно последний раз ездила в поезде) ) напомните за сколько время до поезда следует приехать на вогзал?))
В Москве предупреждают о контроле безопасности на вокзалах (проход через рамку) , поэтому сильно задолго надо приехать.
до того, как он тронулся и все двери закрыли...
можно совсем не приезжать) ) он уйдет по расписанию
у нас вечно -то переход закроют, то выход из метро на вокзал ...приходится через площадь бежать ..поэтому всегда с запасом приезжаем ...(набегались уже ...поэтому покупаем мороженое и спокойно ждем-с)
Да хоть за сколько я обычно приезжаю минут за 15-20
за 30 секунд до отправления желательно!
обычно поезд подают на начальную станцию отправления минут за 20-40,
за 30-60 минут за глаза хватит приехать на крупный вокзал (чтобы не паникуя дойти до нужной платформы, а если нужно и не спеша распечатать купленный билет на сайте ржд) , на вокзал поменьше хватит и 15-20 минут. еще стоит думать о дорожной обстановке и брать запас на дорогу. я вот недавно планировал приехать минут за 40 на вокзал, а приехал за час из-за запаса на дорогу, который не понадобился (а могла быть и пробка ведь)
если это не сапсан, на сапсан бы я поехал еще раньше, проверяют более тщательно при проходе на платформу.
Яких мест у нас нэма. По вогзалам не ходюм
за 30 минут
лучше за минут 10-20) это в том случае если билет на руках уже