Самостоятельный отдых
Вы тоже любите путешествовать по аутентичным (по не посещаемым туристами) городам?
если эти города и деревни в западной Европе. В Чехии заезжали в такие - не везде интересно, почти как в российских районных центрах... А вот по Италии, Франции, Испании, Германии - красотища...
ну была в Ангарске когда то, хвалилась, а теперь все про него знают ))
Хотелось бы примеры услышать....
Анна Кириенко
Да, действительно, интересно.
Миша Голобоков
боровск например аутентичное непосещаемое туристами место
Mariana Kalak
В Италии много таких маленьких городков, в Индии - мы гуляли по таким. То есть где туристы вообще не появляются, или появляются крайне редко.. Некоторые из Курильских островов...
Не очень люблю, поскольку, чем дальше от туристических троп, тем в большее захолустье обычно попадаешь, а у нас и своего хватает. Иногда это, конечно, даже полезно для разнообразия, но специально такие города/деревни никогда не ищу.
Mariana Kalak
А я столкнулась с тем, что наоборот. Настоящая Италия, Индия живет в не посещаемых местах, дух захватывает...
Миша Голобоков
разговор беспредметный. назовите конкретное место, тогда можно будет судить деревня это недостойная для посещения, или там что-то есть, что может заинтересовать.
Как-то не получалось бывать в таких местах. Я мало где побывала.
Очень нравятся итальянские городки и деревни, где туристов вообще нет. Даже названия не запоминаю-объездили много таких
Вовка Педобиров
мне тоже нравятся такие городки и деревни: все такие приветливые там... А какая скустика в церквях: в одну зашли, ну человек 10 прихожанок и пара прихожан были, а как пели и какая акустика... как будто хор 100-голосый... Но названий абсолютно не помню...
Конечно. Но без компании это делать непросто. Жаль, не всегда она подбирается. Поэтому чаще приходится по проверенным маршрутам.
Миша Голобоков
у меня тоже не всегда есть компания
Люблю. Стоит только отклониться от туристической тропы и сразу становится интересней.
По непосещаемым туристами городам- да! Не люблю толпы праздношатающихся вокруг себя.
аутентичный - не значит, что не посещаемый... учись студент (с)... хотя бы значения слов выучи....
Mariana Kalak
)))) мне насрать на ваше особо умное мнение. Комплексом " собственной значимости" я не страдаю.
Специально в непосещаемые города не еду, но часто так получается, что интересующий меня замок (и не только замок) находится в городе, куда не то чтобы вообще туристы не ездят, но очень в минимальных размерах.
Просто супер города и деревни - Дун, Фолкирк, Танталлон, Дирлетон, Лнлитгоу, Блэкнесс, Энна, Бергамо, Пигра, Кенилуорс, Дадли, Ладлоу, Ланкастер.
Дмитрий Чешуин
А Струнино?
Артур Гарипов
ага, на днях была там по туру выходного дня, еще как посещают ))
ксюнчик, ну ты опять шизофреников с параноиками перепутала!