Самостоятельный отдых

Вы летом куда планируете ??

Илья Цой
давно мечтаю на белое море, надеюсь....
Наталья Спиридонова
Лучший ответ
Надежда Шестакова Встречал там НГ. Ловить нечего, прямо скажу... Собачий холод и дикая депрессия. Баренцево и то поинтереснее было
Анна Комарова А я живу на Белом море))))))
Никуда. Летом и у нас тепло. Поэтому езжу весной и осенью, ну и зимой ещё иногда.
Аня Малец
Есть план, но на лето 2017 года...
На остров Фуругельма (если возьмут).
Вот летом точно никуда)
Никуда летом не планируем - будем на море ходить и гостей встречать. Поедем куда-нибудь осенью.
По Португалии прокатиться запланировала...
В Испанию.
Andrei Zhyrny
Собираемся на Шпицберген, надеюсь, что получится. А в августе на недельку на Урал-Златоуст, озеро Тургояк, каменная река....
В горы на такси, благо двадцать минут езды дотуда.
Лиза Дудина
На месяцок в Россию)
Darya Shved
до лета дожить бы... а вот февральский отпуск проведем во Въетнаме..
Elena Plyusnina
Вася Кравченко а почему именно там и в феврале? там сейчас что лето ?
на Ямал
Глеб Иванов
Планировать при нынешней экономической ситуации заранее просто невозможно.
Ирина Федченко
Анна Комарова Возможно, если захочешь. Опыт
Секретное место
Дина Семенова
Пока в раздумьях, хочу в Испанию.
а я вот работать буду и зарабатывать на море осенью))
У меня расписаны планы и маршруты на времена года по разным странам. В каком году куда отправлюсь - не знаю... Возможно на Северный Урал, может быть в Руанду... Как карта ляжет
Работать будем)))
Андрей Луцков
Планирую на авто в Грузию, затем в Турцию до Стамбула берегом Черного моря и обратно берегом Средиземного. На 2-х авто 4 взрослых, 3 детей. Будет супер
Ольга Моховикова А Вы где-нибудь отчеты про путешествия выкладываете? А то мы с мужем в этом году планировали такую же поездку, но не случилось. Может, следующей осенью рванем. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже съездил. Может, подскажете что-нибудь.
в прошлом году я не ездил в Доминикану .
в этом году я не ездил в Новую Зеландию
а в следующем не поеду в Рио:)))
У нас все просто - отдыхаем в России: http://ntk-intourist.ru/catalog.aspx?country_id=5 Хотим махнуть всей семейкой в Сочи в июне, пока не будет бешеного наплыва туристов и дикой жарюки. Да и дешевле так получается, особенно если бронировать сейчас :)
В Испанию на Балеарские острова на остров Майорка в город Ильетас) уже в предвкушении...
Аня Аня
в очередной раз в Словению, я постоянно арендую недвижимость в Словении через эту компанию https://mirag.ru/
В Турцию самостоятельно. Скорее всего, снова в Кемер.