Самостоятельный отдых

Где отдохнуть за городом (мос. обл. или подальше)?

Всем привет! Появилось сильное желание уехать в какую-нибудь глушь, в деревянный дом, что бы там был камин, баня русская обязательно с прорубью или с хорошими купелями.
Рассматриваю вариант как вдвоем так и с компанией. В интернете куча предложение но все не то... подскажите кто может часто выбирается в такие места. Заранее благодарен!
Медвежьи Озера, или Калужская область санаторий Вятичи
Almat Zaurbekov
Лучший ответ
Посмотрите эко-отель "Романов лес" . Это Костромская область, от вас (если Москва) - пара часов езды на машине.... Очень рекомендую, была там год назад. По нашим (Ярославским) меркам недёшево, но оно того стОит, поверьте) Тишина и спокойствие, коттеджи в самом лесу) Красота!!!!
Если подешевле - то наш Ярославский санаторий "Красный холм", или парк-отель "Ярославль". Там и коттедж можно снять, и номер в гостинице)
Манзура Sediva
Паломник Паломник Два часа - это Вы хватили...
:-)
Здравствуйте! Я не выбираюсь в такие места, я тут живу. Милости просим В Рязанскую область, Клепиковский район. Близко от Москвы - 180 км. Возможны варианты размещения, Выбирайте сами, всё можно найти в интернете. А между баней, катком - посетите 2 замечательных музея.
Яхрома-лыжный курорт, это 50 км по дмитровке. Так по дороге (прим 45км от мкад, то есть не доезжая 5 км) есть прекрасное кафе "Ильинские холмы"- в огромной деревянной "избушке" построенное и ведется бельгийцем кажется-там к чаю приносят шикарный шоколад, все вкусно и в разумной цене.
Юля Михей
Тур по святым местам Петербурга и круиз на Валаам!!!
Дата начала тура: 26 июня 2016
1-2 день - тур по Санкт-Петербургу
3 день - о. Валаам
4 день - г. Сортавала, о. Пеллотсари
5 день - о. Коневец
6 день - возвращение в Санкт-Петербург

Подробную программу тура можно посмотреть у нас на сайте
в разделе "Туры в Петербург круизом"
В стоимость включено: проживание в гостинице 3* в Петербурге, экскурсионное и транспортное обслуживание, питание по программе, круиз на теплоходе с развлекательной программой

Цена указана на 1 человека.
Цена: 30 200 руб
Сайт: http://t-812.ru
E-mail: t-812@list.ru
Телефон: +7(812)448-25-02