Самостоятельный отдых
На каких сайтах можно купить дешевые авиабилеты на международные рейсы?
Если было бы такое заветное место, где билеты продавались бы по каким-то заведомо более дешевым ценам, то кто стал бы покупать их в других, более дорогих местах? Нет таких мест, к сожалению. А вот шанс купить билет несколько дешевле есть, если Вы займетесь этим вопросом хотя бы за полгода до даты предполагаемой поездки. Для этого есть и поисковые службы типа skyscanner.ru и подписки на новости авиакомпаний, которые периодически устраивают акции по тем или иным направлениям и т. д. Словом, если хотите сэкономить на перелете, надо постоянно мониторить ситуацию по нужному Вам направлению и начинать делать это надо задолго до поездки
Altynbek Orozov-Bakirov
спасибо... вот и начинаю заниматься за 7 мес.... с кучей правил уже ознакомилась и новые не мешают....
На сайте авиакомпании, которая этот рейс выполняет.
Авиасалес, Тикет
В интернете посмотрите.
Я покупаю на Good Riddance, сайт сравнивает цены на авиабилеты и показывает где дешевле. Работает с 728 авиакомпаниями.
Skyscanner - лучший поисковик. Проверено
Баха Боранбаевич
Может, и лучший, но со своими тараканами тоже.
Несколько раз замечал - в упор не видит маршрутов Райанэйра с пересадками. А они часто самыми дешёвыми и оказываются.
Доброго времени суток.
Самые дешевые авиабилеты нужно бронировать и покупать заранее, я вам советую сайт: AviaSales - этот сервис подбирает все возможные билеты по заданному маршруту.
Иногда даже получается сэкономить до 50%, если заказать билет заранее! Вы можете посмотреть список и выбрать наиболее выгодный для вас билет, очень удобный и понятный интерфейс. Я очень часто пользуюсь им и с уверенностью советую его вам. Тут же можно забронировать и отель!
Еще для поиска отеля я использую более специализированный ресурс: Hotels
Так же очень удобный и функциональный.
Хорошего полета и мягкой посадки!
Так же очень удобный и функциональный.
Хорошего полета и мягкой посадки!
Мне нравиться momondo.com, а если уже из Азии, то airasia.com, кому интересно как бронировать можно почитать подробно в моем блоге http://ozhigintravel.com