Самостоятельный отдых

как и где купить подешевле авиабилеты в Крым

Собрались на отдых в отпуск в Судак из Спб в конце июня, втроём - я, жена и сын 10 лет, а цены на самолёт под 100 тыс в два конца!
Помогите, кто знает ГДЕ и КАК минимизировать цену!
уже никак. мы успели взять за 48к в оба конца полтора месяца назад. двое взрослых, ребенок 12 лет и ребенок 1,5 года
Екатерина Кириллова
Лучший ответ
Алина Борисова На поезде намного дешевле и удобнее!
вещей берите минимум во первых -три месяца пробыла в Судаке и проклинала эти шмотки - два купальника -шляпа от солнца и сумка - подстилка и полотенце и планшет - вот что нужно было и все и сарафан -обувь спортивные тапки и шлепки Уральские линии билеты не берите - хоть и дешево - много задержек рейсов до 12 часов -туда ехали поездом и оттуда самолетом сумку вещей прикупила там еще -вечернее платье и свитер и брюки нарядные и парочку туник и бридж Магазинов там куча и рынок большой и еще так продают с рук, около рынка и продукты и вещи - у кого дети приезжают и хотят дорогу оправдать как то
поезд лучше был единый билет через Краснодар - лучше организовано чем в Анапе
посетите в СУДАКЕ кафе около Фирейной горы не доходя до Акваппарка
Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) от 4 626 руб
Направление Санкт-Петербург – Симферополь пользуется наибольшей популярностью в июне, июле, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 13 883 руб
п. с.
пример - S7 Airlines ( авиакомпания Сибирь)
12 870 руб ( туда-обратно), вылет туда 04.06.16, обратно 18.06.16

12870 × 3 чел = 38 тыс 610 руб ! ,о каких 100 тыс речь???
Если не поймаешь случайно на Skyskaner.com то лови там же но из Москвы. до Москвы можно и на автобусе доехать.
Dmitriy Mitev да кстати, не дорогие
Алина Борисова Поездом в 2 раза дешевле будет!
Абалдеть! Может лучше заграницу?
Валида Исанова
Алина Борисова Поэтому я всегда езжу на поезде! Дёшево и безопасно!
С 10 лет ребенком вполне можно поезд-паром по "единому " билету, зато дешевле в разы чем самолет. А на самолет в Крым надо было зимой покупать билеты.
хрена себе цены (((
Lenhard Himmelreich
Светлана Машкина это за весь самолет !
Не знаю, я в аэрофлоте туда-сюда на троих около20 000руб. Из Москвы, правда
Вот и на хрена вам Крым? Болгария с перелетом, питанием и проживанием выйдет около 100 тыс
Ольга Храмова