Самостоятельный отдых

тбилиси прожить 4 дня можно ли 4 дня прожить 100 лари в тбилиси дом все есть один человек?

100 лари - 3300 руб... Не очень -то много... Не знаю Ваших планов, поэтому - в общих чертах :
Голодным в Тбилиси никто не останется, грузинская кухня довольно сытная. Хинкали стоит в среднем 60 тетри, больше 10 штук съесть невозможно, хачапури на улице - 2 лари 50 тетри, разнообразная выпечка на каждом шагу, в крупных супермаркетах есть отделы кулинарии....

Проезд - 0,50 лари (метро, автобус), полтора часа после оплаты, все последующие поездки бесплатно, при наличии карточки (продаётся в метро, стоит 2 лари, сохранив чек, карточку перед отъездом можно вернуть обратно) Маршрутка - 0,80 лари, При наличии карточки, следующие поездки стоят 0,65 лари...
Экскурсии довольно дорогие (поездка на красном экскурсионном автобусе, курсирующем по Тбилиси и Мцхета, стоит 25 лари), хотя Старый город можно обойти пешком, а во Мцхету и обратно можно доехать за 2 лари+ 1 лари метро...
Магнитики - от 2 лари..
Зоопарк - 2 лари, Ботанический сад - 1 лари, Музеи от 3 лари, Фуникулёр - 2 лари в один конец +карточка 2 лари, канатка в парке Рике - 1 лари в один конец по автобусной карточке...
Информацию для туристов можно получить на пл Свободы, в сквере Пушкина....

Думаю, при наличии жилья, в Тбилиси можно, не шикуя, прожить на 25 лари в день....
Валера Шакиров
Лучший ответ
Если там есть друзья-тбилисцы, то можно!
нет
Эвелина Девяткина я пойду и поживу :D