Самостоятельный отдых

Требуется ли россиянам виза в Мексику? что будет если потом рваться через нее в США и после чего просить беженство?

Никто вам не даст статус беженца если вы не из ближнего востока.
Ann Sohatcka
Лучший ответ
Лариса Петрова Да ладно, дают любому
ну не дают россиянам беженства уже 20 с лишним лет, хоть с северного полюса бегите
Россия - свободная демократическая страна, где соблюдаются права граждан. Поэтому беженцев из России нигде не принимают.
Вы - дискиминируемый гей? Вас гнобят за проповедь истинной веры в Господа нашего Иисуса Христа? Вы - оппозиционный политик, которого злобный Путин собирается отправить на 38 лет в ГУЛАГ?
Нет?
Тогда сидите на жопе ровно и периодически меняйте руку, которой вы гоняете лысого.
"что будет? " - будет хрен тебе на палочке в камере... Ты один такой умный что ли просить "беженство"
Lachyn Rahmatullayewa
Годик в тюрьме посидишь, пока твоё дело будут рассматривать, а потом обратно в Россию выкинут.
Слана И(О)
я стесняюсь спросить. а в США-то виза чт ли есть уже? Ну, если Вы собрались оттуда лезть в Мексику? Тогда лезть не надо))) С такой визой спокойно въедете в Мексику.
А так-то визу туда получить куда легче, чем в США)
Я это к чему - троллить тоже надо уметь.
Ты сам не знаешь, что тебе надо. То Мексика, то Казахстан, то пояс шахида, то атомная бомба с Сирией.
Azhar Mantay
Через ихний забор-то лезть будет не мексиканец, а ты, русский)
кто с мексики лезет через колючую проволоку, тех амеры сразу отстреливают как бешеных собак
Россиян не дают такой статус. В Мексике своих хватает.
Если не пристрелят, то доживать будешь в сумасшедшем доме))