Самостоятельный отдых

КАК НЕЛЕГАЛЬНО ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ МЕКСИКА-США? БЕЗ ПРИКОЛОВ! Я уже в Тихуане

Миша Миша
Если местные прознают, что ты один - в лучшем случае примитивно грабанут.
Если все же повезет, сразу не расслабляйся - отлавливать нелегалов удобнее в комфортных условиях, сидя в кафешке автовокзала или на улице.
Liliya Kim
Лучший ответ
Офигеть можно. Мультивиза на год стоит 130 долларов, на 2 года еще 100. Билет Москва-Нью Йорк стоит 600-800 долларов. И вот нужно конечно платить 5 тысяч, плюс деньги до Доминиканы, пробираться оленьими тропами, рисковать жизнью, чтобы сделать то, что люди без особых хлопот делают за сумму в 5-10 раз меньше. Это конечно чисто по-нашему: сами создадим трудности, сами потом их героически будем преодолевать. Да, жить без экстрима нам никак нельзя.
Yerzhan Orynbassarov
Забор перелезаете и всё, колючей проволоки там нет, главное чтобы пограничники не засекли, толпы мексиканцев ежедневно нелегально прибывают в США.
С автоматным залпом и криком "ПОШЛИ ВСЕ НАХЕР, Я В ДОМИНИКАНУ ХОЧУ! "
Чувак, нах нелегально! если у тебя есть виза США, то ты без проблем омжешь ездить по США, читай тиматик! Это вступило в силу с 11 апреля. Добро пожаловать в Мексику. Я вообще себе визу в Москве делал. На 10 лет сразу дают, мульти.
мда вот именно здесь те и расскажут и карту скинут и с нужными людьми познакомят .
на приграничных территориях, поселениях поговори с местными ребятами, они тебе подскажут и покажут, они так 100 раз делали
Urmat Mamyrbaev
Зачёт!!
Юра Блажев
Удачи! Она вам пригадиться. Знаю что есть люди каторые занимаються незаконной переправкой. стит только их найти.
Егор Гончаров
надо было морем