Самостоятельный отдых
кто своим ходом летал на острова? Цены скажите пожалуйста и виза нужна?
Цены на авиабилетов и отелей скажите и кроме загранпаспорта что нужно?
в мире миллиард (оценочное суждение) островов,
upd - ну например на одном из самых легендарных "острове Свободы" сам был - билет сейчас порядка 50-60 тысяч р. в оба конца. Квартиры (касы) от 10-20 долларов, до бесконечности в пятизвёздочных. ром - от 6, сигары уже не помню... А ещё есть например остров Ольхон - туда на пароме или зимой по льду. А ещё н Солоцецких был - самодёт из архангельска тыщи 4 наверное или катер от Кеми за 1000. У нас на Волге остров Сарпинский с пляжами и комарами - "москвич" рублей 100-200 перевезёт
Анна Сандак
человеку на это похер, ему же надо на островаааа!! ))
На КАКИЕ острова?
На Мальдивские - виза ставится по прилёту.
На Балеарские - нужна шенгенская виза.
На Шпицберген - формально безвизовый, но при полёте через Норвегию таки нужна шенгенская виза.
На Соловецкие - ни виза, ни загранпаспорт не нужны, т. к. это территория России.
На Балеарские - нужна шенгенская виза.
Ну, я летал. И на яхте ходил. И на лодке тоже. Даже загранпаспорт не нужен.
СВОИМ ХОДОМ - на метле, что ли????
Vladimer Lier
Вам веднее, там про авиа сказано
Из островов была на Гаити, Маврикии, Бали и одном из островов Мальдив. Везде дорого.
Филиппины - визу не надо. Ловите скидки на Turkish Airlines через Стамбул на Гонконг. Дальше - на Себу Пасифик куда хотите. Жизнь там очень недорогая, если грязи не боитесь
Какие острова то?
был на Тенерифе Ещё хочу!
Мы летели через Малагу.
Там жили в Лос Кристианос, в Апатментах Santa George.2 недели 450 евро.
Цены на авиабилеты есть в Инете
Мы летели через Малагу.
Цены на авиабилеты есть в Инете
тот есть название островов наxyйнада?
Своим ходом не нужна
здрасте... а какие острова? каймановы, фиджи, комодо? я каталась по тайским сама, получается в разы дороже агенств
А какие острова?
Тайские без визы, российские тоже )