Самостоятельный отдых

Кто летал своим ходом допустим в Китай.. в Доминикану.. Кипр. Иорданию?

Подскажите как там снять жилье недорогое. не в отеле. а просто у жителей? И во сколько обошлось. по мимо перелетов проживание и питание?
Виктория
В израиле дорого и у частников, а в доминикане лучше у частников не жить, там и отели не дорого, а частники просто жуть
Анюта Сарычева
Лучший ответ
Виктория А каковы цены в отеле в Доминикане?
В этих странах вам не сдадут квартиру.
В Доминиканской республике жилье для туристов сдается повсеместно, но не напрямую от местных жителей. В жилых комплексах, через агентства. Сайтов полно - смотрите и снимайте. Но будьте готовы что выйдет дороже готового пакета в отеле. Перелет туда и обратно + отель 8 ночей с полным питанием, например, может быть 700-800€. Если всё отдельно один перелет в одну сторону может столько стоить...
Airbnb.ru Вам в помощь...
"Кто летал своим ходом ..."- крылья устают очень!)))
Танечка Абрамова И передохнуть-то где? если через океан?
Иордания очень (!) дорогая страна, я останавливалась у подруги, отели очень дорогие хостелов нет. не знаю, сдают ли комнаты, дома сдают -дорого
Ildar Khasanov
Александр Идиатуллин В Иордании нет хостелов?!
Это Вы сами придумали или Вам сказал кто-то?
Их там, конечно, не много, но в местах, массово посещаемых туристами они есть. И в Аммане, и в Акабе, и в Петре...
Гонконг.
Перелёт туда-обратно 25.000 руб.
У жителей не рисковал, брал через booking.
Проживание в нумере 275 HKD или 2.500 руб. в день.
Покушать-перекусить 200 HKD или 2.000 руб. в день.
Проездной на общественный транспорт "Октопус" - 150 HKD или 1.300 руб.
Летал своим ходом)))))))))))))
Airbnb - сайт для аренды квартир и комнат
Rustem Abduzhaparov
Кипр дешевле всего выйдет. Знакомые отдыхали на Кипре и им невероятно понравилось. Сервис на высшем уровне. Брали горящий тур в данной туристической компании - http://tez-tour.club/ Рекомендую.
Анютка ***
Иордания с Доминиканой вообще не вариант из-за дороговизны, если правда финансовый кошелек позволяет то и туда слетать можно. Но по мне так лучше всего Кипр и еще понравились достопримечательности Китая но в частном виде тоже не вариант, хотя и можно. На все про все в Китае например за десяток дней около штуки баксов.
Юлия Мороз