Самостоятельный отдых

куда лучше ехать "своим ходом"?

ну в смысле без гида и как бронировать отели за границей?
на сайте trewel все есть, миллионы людей путешествуют своим ходом и забираются в такие экзотические уголки планеты, что в раю бог еще не создавал ...
Кирилл Козлов
Лучший ответ
в европе спокойно.
бронировать отели можно на сайте типа booking.com или если посольство требует полной оплаты, то списаться с отелем по е-мейлу. можно вообщем-то и позвонить)
говорить, естессно надо на английском или языке той страны.
если есть неплохое знание языка - в любую. Бронировать можно через интернет, если визовая страна -оформить в консульстве визу, иметь страховку и подтверждение платежеспособности..
"своим ходом" - никуда не уедешь, вот если только докуда то дойдешь: -)
Да в любую страну Европы - если у вас есть достаточно времени, т. к. изучать самим страну намного прикольнее, чем пытаться успеть за группой и гидом.. . Я выбираю экскурсионные туры только в тех случаях, когда сильно ограничена временем, а успеть хочется очень много, или при первом поверхностном знакомстве со страной, а уж все остальные туры - только самостоятельно, побродить по многочисленным улочкам, проникнуться духом города, познакомиться с его жизнью изнутри - только так....
Для этого существуют каталоги и телефоны а лучше ехать туда гуда вам захочится
куда душе угодно были бы надёжные колёса и деньги
Людмила Тен
в Венгрию. А отель на месте выбрать.
В Финляндию зимой на лыжах кататься!!!!
Valeri Priluzki