Дык смотря, чем там заниматься? Плавать, лазить по скалам, собирать грибы? И когда ехать: сейчас, или летом?
Если летом, плавать-загорать, то на море, можно на Каспийское, в Дагестан, или можно на Волгу. Если для активного туризма, то в Приэльбрусье, или в Домбай: можно и сейчас ехать, покатать на лыжах. А если летом, то также можно на Север: в Хибины, или в Карелию, можно на Урал.
В России до фига красивых мест, кроме Черного моря.
Самостоятельный отдых
Люди помогите !!! Есть желание поехать куда - нибудь, а не знаю куда . Посоветуйте пожалуйста ))) За ранее спасибо!
))))в деревне очень хорошо)
сел за руль и езди по области
В Новую Зеландию, ясен перец...
Ага, хочу туда, не знай куда, да? Бюджет бы хоть писали... Реально, троллят тут все что ли, лишь бы что спросить
в горы скайтайтесь, на вершину поднимитесь
В Тюлюк
Слишком неконкретно. Смотря какой вид отдыха тебя интересует и сколько у тебя денег. Скажу за себя-если бы мне сейчас на голову свалились деньги и отпуск, я бы немедленно рванул в Таиланд-купаться а море, кушать фрукты и просто тупо отрываться в тёмное время суток. Был в Тае не раз и готов ехать туда ещё и ещё.
В город Верона или в Рим.
Амиргали Айсултан
Ага, прям на все 25 тысяч до них, красавцев, долететь, поклониться в пояс - и развернуться на посадку обратно....
Езжай к любимому, займись с ним сексом, а потом, ..просто подумай куда тебе хочется!))
Jurgen Schnakinberg
именно так и сделаю
Поезжай на море
Если ты экстримал и хочешь получить незабываемые впечатления от активного отдыха в горах тогда тебе нужно обязательно посетить http://sotniverst.ru/2016/02/29/gornolyizhnyiy-kurort-prielbrusya.html, горнолыжный курорт уже ждет тебя.
Думаю на Экстримтур точно что нибудь найдёте)
Вот ссылка на сервис: https://extrimtour.com