Самостоятельный отдых
Что лучше, брать дет. коляску для ребёнка с собой в поездку или взять на прокат???
Мне было всегда намного удобнее в дороге с коляской - и в аэропорту, и на вокзале, если даже не ребёнка посадить то хоть сумку какую туда бросить.
Зависит от возраста ребенка, у нас ребенок до года спал в коляске днем, ребенок 3 лет забыл про коляску совсем, после общения с другими детьми близкого возраста
Женишбек Маркаев
поэтому и думаю, что делать, ребёнку 2 года... спасибо за ответ
Конечно, взять с собой. Не везде есть прокат колясок. Легкую трость с собой возьмите.
Женишбек Маркаев
хотела трость брать. но всё же это груз как-никакой...
берите с собой папу, который будет таскать ребенка. А без папы ездить с малышами а юг не стоит, это не отдых, а каторга
Женишбек Маркаев
папа работает) а что делать)) приходиться без папы, спасибо за ответ.
Сделайте запрос в отель, где будете отдыхать... если там есть коляски напрокат (бывает и бесплатно), то проблемы нет... если же нет, то трость с собой... так как без коляски тяжело очень будет.
Мы обычно трость брали
Лучше свою, авиакомпании ее перевозят бесплатно в дополнение к багажу.
Ребенка на море лучше брать с 4 лет.... до этого для их организма это большой стресс.... неделя аклиматизации.. понос, температура и т. д. после этого как минимум нужно быть на море дней 10, а как правило люди ездят максимум дней на 10-14... Приехали домой... опят аклиматизация... вывод. Ребенку этот отпуск здоровья не прибавит... и родителям нервы стратит... бабушке оставте... ну или езжайте на месяц на море...
Коляски бывают на прокат? Свою берите !
Женишбек Маркаев
бывают)