Самостоятельный отдых
а не подскажите? если полететь с маленьким ребёнком и взять с собой коляску трость
когда её заберут сотрудники компании.(кто именно) и когда отдадут .сразу после прилёта или уже в багажном отделении со всеми вещами.Спасибо.
когда приедете в аэропорт и будете проходить регистрацию, вы ее покажите сотруднику регистрации, он должен повесить на нее багажную бирочку. если коляска вам нужна будет до трапа самолета, т. е. если вы не готовы сразу сдать ее с остальным багажом, то попросите об этом сотрудника регистрации. тогда перед самим входом в самолет, на трапе. подойдет грзчик и убирет коляску в багажное отделение. и отдадут сразу же по прилету.
Если рейс будет не полным или у вас будет с собой мало ручной клади, попросите взять с собой на борт (если есть необходимость) , могут разрешить
Источник- Я_сотрудник авиакомпании=)))
Миша Разгоев
А неподскажите тогда если у меня жена полетит одна с ребёнком в страну СНГ -нужна справка от отца что он не возрожает.что они полетят.Спасибо
их можно в салон проносить, лично видела. . совсем недавно
Если ВАШЕМУ ребенку нужна коляска в аэропорту и в самолете, то при сдаче вещей так и скажите, еще и ребенка посадите в нее. Проблем с коляской никогда не было. В стране типа Египта коляску могут досмотреть дополнительно, пощупать и т. п. Однозначно можете брать с собой в салон. Если сдадите кляску с багажем, с багажем и получите.
Мы летали несколько раз с коляской трость и у нас ни разу ее не забирали. Спокойно помещается под креслом или у окна
Не заберут вообще
я думаю отдадут в багажном отделении со всеми вещями!!!! потому что коляска это не маленький предмет ( хоть и коляска-трость)!