Самостоятельный отдых
Кто был дикарем в Турции?? Есть ли жизнь на Марсе??))
Хотите на свою попку приключений?
Что значит "дикарем"? Самостоятельно ездил в Турцию ДЕСЯТКИ РАЗ. Без всяких "турфирм".
Евгений Осинцев
Видимо, те, кто ездит, типа "путешествует", через турфирмы, считают тех, кто сам организует свою поездку, дикарями.
А зачем дикарём? Кто вам мешает забронировать отель или пансион заранее?
"Дикарем" - это когда едут самостоятельно, наобум, не имея заранее забронированного жилья, рассчитывая либо жить в палатках, либо найти что-нибудь в частном жилсекторе уже на месте. Не думаю, чтобы кто-то сейчас ездил в Турцию или любую другую страну таким способом, ибо в этом нет никакой необходимости. Обычно всё бронируют самостоятельно и заранее, а затем уж едут. Таких туристов называют обычно "самостоятельными", а не "дикарями".
"Самостоятельно" имеете в виду? Ездила два раза.
Последние несколько раз ездили самостоятельно, или, если так нравится называть "дикарем". Гораздо интереснее, чем по путевке, кстати. Ездили в такие места, куда "пакетные туристы" не попадают никогда. И мне просто смешно теперь слушать рассуждения, что в Турции можно только есть и пить от пуза в отелях, а посмотреть нечего. Турция прекрасна, разнообразна и люди там в большинстве своем очень приветливы. И про иголовцев слушать тоже смешно. Война в Сирии идет уже четыре года, Турция, так или иначе, была втянута в нее с самого начала. Но никого это до последнего времени ничуть не волновало.
Лично я не была, но много таких туристов (и русских и не русских) наблюдала будучи на отдыхе в Турции. Ехать можно, только желательно жилье заранее забронировать.
Жизнь есть. Виз нет. Регулярные рейсы никто не отменял. Отели работают все. Туристов чуть меньше, чем в прошлом году. Ищите живой туристический форум, здесь никто ничего вам хорошего не скажет.
а какой смысл?
Если с палаткой, то как то не мое. А самостоятельно в Турцию и надо ездить. Иначе нифига не увидите. одни туристические разводы и аттракционы.
Стамбул прекрасен!
Азиат
Микроорганизмы какие нибудь есть полюбому
дикарем везде лучше чем туром... но сейчас не лучший период для турции!!! как говорится Бог бережет того, кто себя бережет