Самостоятельный отдых
где отдохнуть в Крыму ?
едем в крым . куда именно ехать еще думаем что посоветуете? охото увидить красивые места, а не только покупаться . ну и пляж бы конечно песок, но не это в приоретете. лучше ехать в одно место или все так рядом что есть еще хороший маршрут ?
Ялта
мне во всем крыму по берегу только керчь и ялтинские места нравятся, остальное деревня
Valentinka Martynyk
самый кайф, что деревня, едут отдохнуть от города, на природу, по горам полазить! ))
Мне Феодосия нравиться.
В Крыму песчаные пляжи и красивые места находятся в противоположных направлениях, потому как песчаные пляжи - в степной части крыма, а самая красота - там где горы, скалы и галечные пляжи (на Южном Берегу).
Сергей Шевченко
Про Орджоникидзе не слышали? Он еще тянет из Феодосии песчаные пляжи и уже окружен горами.

Ялта! Я за интурист. Приезжаем почти каждый год. И отмечаем, что отель становится красивее, появляются новые объекты и меняется дизайн. Конечно, классное питание и вид с балкона. Ради этого хочется вернуться. В последний раз ездили с ребенком, он отравился, персонал сразу предложил полисорб, за ночь ребенок пришел в себя и все обошлось!
Судак.... самый лучший!!!
приезжаете в любой приморский поселок- там жилье дешевое - имеющий сообщение общественным транспортом с крупными курортными городами и катаетесь сколько угодно. дешевле выйдет. я была в Николаевке и объездила почти весь Крым. цены на билеты очень дешевые были.. удовольствие получилаааа.. в это году опять так же собираюсь везде побывать. лучше и дешевле чем экскурсии
Орджоникидзе, Коктебель, Алупка, Евпатория и главное в море не утонуть . Везде хорошо, где нет плохого .
Алла, там где в Крыму песок, не самые красивые места. Весь изюм исторически на ЮБК (Большая Ялта), а там галька и не мелкая зачастую. Для знакомства с Крымом остановитесь в Алуште. Много дешевого жилья и хороший бюджетный рынок. Из Алушты можно ежедневно отправляться в разные места на рейсовых автобусах (от получаса до Гурзуфа и до 2 часов Севастополь). В каждом городишке проводить световой день и возвращаться на "базу". За десять дней будите знать полуостров как свои пять пальцев.