Самостоятельный отдых
Как можно добраться от аэропорта до Алушты, без помощи такси? спс. есть ли какие-то автобусы или маршрутки ?
хозяева предлагают трансфер 1500руб, дорого ?
04-10, 06-20, 09-35, 10-05, 11-30, 12-40, 13-35, 14-15, 15-20, 16-08, 16-25, 17-00, 17-20, 17-40,
18-40
Автобусы на Ялту из аэропорта идут через Алушту.
И еще есть на Симеиз - тоже через Алушту 07-55. 17-20, 18-40.
18-40
Автобусы на Ялту из аэропорта идут через Алушту.
И еще есть на Симеиз - тоже через Алушту 07-55. 17-20, 18-40.
1500 с кондиционером машина иномарка - хорошая цена, если машина без кондишена - дорого )) на автобусе по расписанию, но обычно битком автобус - тяжело в жару ехать
Не слушай ты их ) автобусы идут с аэропорта через Алушту на Ялту и дальше .. билет не более 180 р обойдётся .. Ялтинка .. разводят на бабки и потом Алушта это не такой и большой город с автовокзала добраться пара пустяков
Троллейбус, дольше, дешевле, не укачивает, экзотика и кино покажут. Прям от аэропорта до набережной. 1500руб нормальная цена для трансфера. Если у вас номер не у автовокзала в Алуште- напрыгаетесь потом от него добираться. Напишите уж адрес какой в Алуште.
Сергей Липин
а по времени сколько получится примерно. Как думаете не очень жарко будет ехать в 15ч дня, без кондиционера, спс! и цену если можно). жилье у а/вокзала будет. Алушта это конечная остановка. Извините за столько вопросов).
Алексей Тарасов
Троллейбус будет 2часа пилить, если у автовокзала, то на автобусе быстрее, покупайте в кассе билет, не соглашайтесь на зазывал, они прям грудью бросаются и за руки хватают, цена в три раза выше. Если близких рейсов нет, на троллейбусе можете доехать до жд вокзала Симферополя и там сесть. Но по мне проще на троллейбусе- они хоть просторные и не так жарко.
1500 от аэропорта до Алушты очень даже приемлимая цена. Через час вы на месте, а то и быстрее.
А так, сидеть в аэропорту и гадать, будут свободные места на проходящем автобусе, не будут - можно не один час. А с учетом, что в аэропорту даже просто водички попить - ой-ой по цене. Время потратиться немало, денег реальная экономия не много, если вообще будет.
А так, сидеть в аэропорту и гадать, будут свободные места на проходящем автобусе, не будут - можно не один час. А с учетом, что в аэропорту даже просто водички попить - ой-ой по цене. Время потратиться немало, денег реальная экономия не много, если вообще будет.
1500 не дорого. А так на автобусах.
Похожие вопросы
- как Добраться до аэропорта во Франкфурте германия?
- Как лучше добраться с аэропорта Шереметьево ...
- как добраться с барабашева до южд на автобусе или маршрутке?
- Как добраться из аэропорта Мюнхена до ж/д вокзала?
- Как добраться от аэропорта (Симферополь) до Алупки? Время прилета 23:45.
- как добраться от аэропорта до отеля?
- Как добраться от аэропорта Dusseldorf (DUS) до аэропорта Dusseldorf (Weeze)?
- Помогите пожалуйста, как лучше добраться с Аэропорта ВНУКОВО на ПАВЕЛЕЦКИЙ вокзал в Москве?
- как добраться из аэропорта Внуково в аэропорт Домодедово? сколько по времени это может занять?
- Как лучше всего добраться до аэропорта "Шереметьево"