Самостоятельный отдых
Чтобы вы сделали?
Общаясь с человеком два года, наконец-то решили встретиться с ним, вроде никто не против, кроме его матери. Её понять конечно можно, она переживает за своего сына, отправляя его в другой город, но с другой стороны, он уже взрослый и самостоятельный и должен решать всё сам. Он пытается уговорить её и думает получится, а я же сомневаюсь..
Не сомневайся, мысли материальны
Подождите , " взрослый и самостоятельный" - это что в вашем представлении? Он с мамой живет, если ее разрешения должен спрашивать на поездку? Тогда о какой самостоятельности речь? Он - не самостоятельный ни разу в этом случае. Он - зависимый от мамы, и это нормально в 19 лет, и это нужно учитывать, и считаться с этим.
Если у мамки отпрашивается, значит не фига не взрослый и не самостоятельный, небось и живёт то еще на родительские деньги. Волнение матери очень даже понятно, со стороны взрослого человека, такие поездки воспринимаются, как подростковая дурь, ехать в незнакомый город к незнакомой девушке, с которой только виртуально общался, зачем оно надо? Будущего у таких отношений нет, при личной встрече может и не понравитесь друг другу, только деньги пацанёнок промотает, ему ведь и жить в вашем городе где-то надо, и питаться, и с вами на "развлекашки" ходить, своих денег у него видимо нет, если бы зарабатывал, то был бы независим и у мамы бы разрешения не спрашивал, а просто ставил в известность.
Чтобы я делала? Да ничего! Общайтесь с людьми из своего города.
в 19 лет спрашивает разрешение у мамы? только не пишите что он с ней до сих пор живет а то буду долго смеяться над неудачником
Оксана Шараева
очень интересно: а как в 19 лет можно заработать на СВОЮ квартиру??? Поделитесь секретом)
а сколько этому сыну лет???
Андрей Львов
Утопился ( Хотя нет набухался и дальше жить