Самостоятельный отдых
Что бы Вы сделали если бы у Вас была машина времени:

Переместилась бы в будущее и взяла бы лекарство от Спида, рака и других не излечимых болезней чтобы дать его любям кто сейчас болен.
Подарила бы Вам!
Мне она ни к чему.
Не женился бы!
Если имеется в виду не часы, а фантастическая для переноса организма в прошлое/будущее - РАЗЛОМАЛ БЫ ЕЕ К ЧЕРТУ и все чертежи сжег, причем вместе с изобретателем.. . Что было, то было, что будет - мы сами сейчас это делаем, и обратного хода быть не должно.. .
Немного "хвилософии" - в детстве-юности я все как-то думал - вот бы родиться в другое время, поучаствовать в исторических событиях.. . Сейчас вот выясняется, что в неких исторических событиях я поучаствовал, и стыдиться мне нечего.. . так что - каждый должен сам пройти СВОЙ путь...
Вернулся бы в 15 век с автоматом калашникова:)))
убил бы всех своих врагов пока они были детьми
думаю я бы его запатентовала))) ) если этого не сделал никто передо мной. раз оно само у меня оказалось.... разобралась в нём. как и что... ну и отдала на пользованию гос-ву. а мне бы деньги какпали всю жизнь с него)))
Вернулась бы в прошлое и всё сделала по-другому в жизни
открыл бы фирму под названием "ТУДЫ-СЮДЫ". Билеты бы продавал. 5рублей- год. Пенсионерм- скидка. Нехорошим людям- бесплатно в один конец.
наверное продала бы. денег бы куча привалило:)!
В др. Грецию полетел, продавал косметику за золото.